Прочее о здоровье и красоте
Подскажите только честно, я урод?

Я конечно тебя понимаю как взрослый мужчина. И такое же было в мои 17 лет тоже ))
Это естественно, нам хочеццо узнать у незнакомцев, их мнение о нашей внешности. Некое усредненное, мол, что же скажут девушки про меня?)
Нет, ты -- парень приятной наружности, у тебя я подмечаю, в роду были европейцы. Их гены автоматом дают высокий интеллект человеку и плюс хорошие манеры поведения, не свойственные русским.
А по-скольку европейцы действительно воспринимаются самой красивой и сексуальной расой на планете, то и я должен признать: ты очень и очень внешне симпатичен.
Еще разрастешься через 7 -10 лет, и возможно от тебя будут сходить с ума не только девушки, но и парни, которые громче всех кричат "гейропейцы". ))
Только ты не уходи в своё отражение целиком. Это занятие затягивает и потом мужчины становятся "нарциссами", перестают воспринимать женский пол. Вот как пример - Ричард Гир, актер, он классический нарцисс, и в свои 73 полный холостяк. Да и Джордж Клуни похоже туда же, или он гей.......не знаю.
Анастасия Крюкова
уже не в первом своем ответе ты говоришь про качества, не свойственные русским. неужели они такие бяки?
У каждого человека свой вкус и красота. Одной девушке ты покажешся квазимодой, другой можешь запасть... Забей, не накручивай себя. Нормальный парень, что ещё можно сказать. Я традициональной ориентации, но сужу со своей колокольни и отвечаю как ощущаю)
нет
Нет
Да
Типичное нытье из разряда "сделайте мне комплимент".
Ну на самом деле не совсем, но вы сами так людей располагаете, чтоб они так считали
нет
У тебя лицо квадратное
Сонька- Засонька))
Квадратное это у персонажей в Майнкрафте
50/50
Норм, но это похоже на случай "сделайте мне комплемент"
Обычный , забей. Мужик должен быть отличим от обезьяны на 5%))
да
Кулянда Демидова
я лучше я же самая лучшая вайфу на свете - спидвагооон
Вика Мосеева
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Нет. И вообще мнение других людей пусть оставляют при себе. Ты такой какой есть, ты не мог решать каким тебе быть красивым не красивым. Это природа. Так что даже не обращай на тех людей которые, что то говорят про внешность д и вообщем и целом у тебя есть своя голова, чтоб делать выводы и решение
Милашка))
Да нормальный ты пацан