Прочее о здоровье и красоте
как доказать девушке что она не урод??
привет,у меня есть знакомая её 15 лет )) и вот она говорит что она урод,но я знаю что это не так, как её доказать?)какие есть фраки или чёто другое ???блин оч надо)))
Вы знаете что такое Фраки? х) ) может фрики?
Если девушка сама себя считает уродкой, то ей вы не поможете, самооценка заниженная. Или же искренне лукавит, чтобы вы говорили что она красивая
это она себе цену набивает, думает если будет так говорить, то все вокруг будут перед ней сюсюкать и говорить какая она классная, не обращай внимания, перебесится, нет такой женщины которая бы серьезно говорила о себе плохо
Если она действительно не урод, то повысить ей самооценку поправимо. А если, скажем, она весит далеко за 60, с этим и в правду могут возникнуть проблемы...
пиздани ее в нос)))
дейлайте комплименты, и дарите маленькие подарочки... что бы она не зацикливалась :)
приветик=) да я уверена, она все прекрасно знает сама)) ) просто так говорит, чтоб остальные считали её красавицей.. . если же такое исключено, то одних твоих слов мало, ты ничего ей не докажешь, пока она сама этого не поймет: Не бывает некрасивых девушек, бывают глупые парни...)) ) но ты можешь помочь ей понять это: скажи что она Б. О. Г. И. Н. Я. во плоти^^) говорю, сработает, а ещё лучще, если ты попросишь своих друзей (которых она конечно не знает) сказать ей при встрече несколько комплинентов, оч ободряет) удачи))
а ты прикольни её и скажи: если есть пизда и рот значит баба не урод))))