Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте, что делать если мой сын постоянно мастурбирует ?

Я ему запрещал это делать но все равно я его застаю за этим делом.
ребенок ничем не занят, много свободного времени и много лишних мыслей. используйте армейский принцип:" чем бы солдат не занимался, лишь бы заеб.. ся"
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
самим родителям может не хватать морально нравственных ценностей, и они могут не наказывать своих детей и/или не дают им разумного руководства. Тут, в пору, вспомнить принцип из 1 Коринфянам 14:8 «И в самом деле, если труба издаёт неясный зов, кто будет готовиться к сражению?» Как вы знаете, иногда в городе проводят проверку работоспособности звуковой сирены, на случай воздушной тревоги. Что бы вы почувствовали, если бы во время очередной такой проверки из этих устройств начал бы звучать вальс или пение птиц в лесу? Подумайте, деревья на даче и те подвязывают, чтобы прямо росли. Не уж то дети хуже?
У ребенка зуд. Пока проблему (кожный зуд в писе) не вылечите он не перестанет.
Мойте ребенку писю, раскрывая ее. Смазывайте писю изнутри кремом (крем для лица подойдет). Проверьте ребенка на острицы и вылечите их.
Поменяйте ребенку трусы на хлопчатобумажные (чтобы без всякой вискозы и синтетики)
И... будет у вас счастье: ребенок не дергающий себя за письку.
Ирина Ткач
Светлана Власова у подростка пися???? вот это инфантилизм. вспоминается анекдот:
мамка приводит сына к дерматовенерологу.
-доктор, у моего сына что то на писе вскочило. посмотрите.
Врач мамке после осмотра:
-итак, с этого дня писю называем х.. м и начинаем лечить сифилис.
Разве Вы имеете право запрещать ему заниматься этим?
Jazik(Jazi) Ещанova
Татьяна Костецкая Да ему всего лишь 10 лет я без покоюсь за его здоровье. Чем дольше он мастурбирует тем меньше у него семени остается
Найти ему бабу.
попробуйте еще раз объяснить к чему это может привести, только разговаривайте в спокойной обстановке... если это не поможет, то видите к психологу..
Татьяна Костецкая Пожалуй так и сделаю, но для начала выпишу люлей это засранцу
Какой психолог? Бред! Физиологию еще никто не лечил. Пройдет с возрастом и женщиной )
Это уже нужно вести его к психологу. Если он не может отвыкнуть, значит это уже психическое отклонение. Поэтому ведите его к психологу.
А ты сам то этим не занимался? Себе вот запрети секс лет на 10 и терпи сколько влезет, а над ребёнком нечего издеваться!
Ну-ну, давайте ещё и остальную физиологию запретим.
Городские Проекты в 10 лет это ненормально... да и вообще постоянно делать это нельзя.. вам любой врач скажет, что это вредно для здоровья... затем. когда придет время заниматься сексом с девушкой он просто не сможет кончить или наоборот будет это делать очень быстро и это не самое страшное, что может быть.
Отрубить ему голову, окаянный!
И что в этом такого, мастурбация такой же физический процесс, как поссать и посрать, ну давайте теперь и это запретите ребёнку.
* Raziya *
Отрежьте ему хер
Irina Shalina
Olushka своему отрежь