Прочее о здоровье и красоте

Здраствуйте, мой сын мастурбирует. Это плохо? Ему 15 лет.Может запретить? Подскажите. И что будет со здоровью?

Это безопаснее, чем секс с кем попало.
Angelina Volkova
Лучший ответ
чего делает??? мужик так неделает.. обеспокойся этим... шлюху ему купи.. пусть попробует как надо.. мож спасёш.
Наталья Савчук
Это естественно.
Наталья Сапего
С возрастом пройдет, но если начнете ему указывать на это, то разовьется у него невроз и, возможно, импотенция на всю жизнь.
Себе запретите! !
Что-то поздно начал, конечно (
Юлия Пятаева
надо только в тех случаях, когда много спермы накапливается делать это. чтоб ходить было не больно.
вообще молчите что об этом знаете. а вот так сидите вы на этом сайте, палите своего сына, увидят его знакомые или он сам-как стыдно ему будет. разовьёте огромный неизлечимый комплекс у парня.... мама, пожалейте сына. пусть дрочит на здоровье
Mihaela Leahu
запретить? интересно как? руки связать?
Познание реакций свего тела согласно возрастным потребностям - это есть good.
Нет запрещать нельзя. Это - здоровая потребность. От этого ничего плохого не будет. (С точки зрения физиологии - только польза. Не застаивается сперма, железы все время функционируют в нормальном режиме. )

А вот запретами вы рискуете загнать его сексуальность в альтернативное русло и вот тогда могут быть проблемы. (Главное, чтобы на картинки с девушками этот делал. )
У вас сын и вы не знаете физиологию мужчины....
Етиттвоюмать!... Лучше девушку ему найдите! Ну или.. . просто оставьте в покое....
перерастет скоро сам это)
Яна Ений
Ужас какой!! ! Как он может!! ! Если честно - не забивайте голову, и запретить по любому не сможете, дышать то не запретите? Сие дело - вполне естественно, единственный минус - если он занимется этим прилюдно - тут конечно же имеет смысл поговорить.. . Сделайте вид, что не знаете об этом новом для него занятии, и будет лучше, если с ним поговорит мужчина - Вы - мама и боюсь, что можете сделать только хуже...
пускай, что плохого? и ничего с ним не будет, не волнуйтесь))
Пытался воткнуть ролик но почему то не получилось. Очень рекомендую Вам посмотреть Мистер Фримэн серия64"Где угодно и когда угодно"
Да все это делают
Да нормально это в его возрасте. Скоро найдет подругу и все пройдет.
В его возрасте это естественный процесс, с возростом само должно пройти, не беспокойтесь.
Ахахах! запретить! )
все мастурбируют в 15 лет! ну может 90%!
это нормально