Прочее о здоровье и красоте

Постоянно мастурбирую

В день по 2-3 раза в легкую. Как наркоман. Что делать? Шуток про мозоли и зрение не надо, относитесь серьезно!
Через такой период проходят все мужчины Это называется юношеской гиперсексуальностью Происходит половое созревание и в организме просто переизбыток тестостерона а он нужен для роста и изменений в организме и он отвечает за половое влечение и за желание иметь секс Отнесись к этому спокойно и с пониманием Можешь " выпускать пар " время от времени Просто не доводи свой организм до истощения А когда перестройка в организме закончится и рост прекратится То уровень тестостерона снизится и у тебя не будет возникать желание постоянно мастурбировать И все придет в норму
Вероника Соковина
Лучший ответ
хм.... если мастурбация это следствие сексуального голода, то это не патология.... А вот если этот процесс как выход из стресса и замена живого общения, то стоит задуматься о каких то комплексах....
***олечка*** ...
когда приперает за гантельки хватайся, отжимайся...
Можешь эпидидимит надрочить себе. В постоянном напряжении семявыносящих протоков хорошего мала. Что делать? А это как с курением, пока сам не дойдёшь что харэ уже, никто не поможет.
Поробуй анальную мастурбацию. Кайфа в разы больше. Базарю еще захочешь.
Надо бабу
Алиса Старун
я под столом !!))) дед рассказывал как его в детстве от курения отучили. заставили с курить грамм 200 махорки.. . вот и ты раз 50 вздрочни. . глядишь поможет ))))))))))))))
Хамида Царгуш
походу секса очень хочется, а девушку найти не пробовал?
Ну в этом ниче вредного нету особо, но если так в течении лет 5 бабу не заведешь завянет там все, и будешь импотентом,
Asem Elamanova
найди бабу