Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли мастурбировать? Вредно ли мастурбировать?

Ксюха *
смотря сколько
Наталья Сазонова
Лучший ответ
Часто-вредно; этим-понижается тонус почек и жизненный тонус, в целом.
Вредно ТОЛЬКО мастурбировать))
При онанизме (да и не только при ананизме, а вообще при потери семени) теряется Жизненная Энергия одного года.
Вот сколько Энергии человеку нужно, чтобы прожить один год? Вот столько Энергии человеку нужно, чтобы восстановить это семя, которое теряется всего за один раз. Потерял семя, год своей жизни списал. Потерял семя - год списал.
Из изстари наши Предки жили по несколько десятков тысяч лет, то сейчас в результате такой деятельности и до сотни не дотягивают (это только один из основных факторов). И всё потому, что не правильно пользуемся половой Энергией. В результате и появляется Дряхлость, а не Старость. Сегодня люди именно дряхлеют!

При онанизме притягиваются инкубы и суккубы, питающиеся энергией похоти. При онанизме человек создаёт одну из основных энергию страдания, которая служит пищей для существ Тёмной Нави. Поэтому твари, данное греховное деяние безстыдно называют "церемонией вбивания гвоздя". Им очень нравится кормить, таким образом, своих демонических хозяев.
В нашей Культуре всегда были Танцы, Пляски, Хороводы, при которых происходит обмен половой энергией (прокачивание энергией) на всех уровнях (чакрамах).
Семя дано нам Природой не для удовлетворения чувств, а для воплощения потомства. Тоже самое относится и к противоположному женскому полу, когда теряют свою секрецию.

В нашей Традиции родичи парились в бане голошом, а там были мужчины, женщины и дети. Это было экономически выгодно. И дети, воспитывавшиеся в этой традиции, им будет уже не интересно, что же там ниже талии. И проблемы онанизма и у мальчиков и у девочек просто не будет. Их более всего будут интересовать глаза. Сознание будет более высоко поднято. Единственный выход к нашей Традиции - восстановление Родоплеменного Строя. Тогда гадости под корень изчезнут.
В наше время нужно меньше смотреть эротику, уменьшить рацион сладкого и выполнять медитативную практику Сидхасану, тогда энергия будет подыматься на более высокие энергетические центры (чакрамы), а нижние центры уже не будут возбуждены. У мальчиков не будет семя вырабатываться. Проблема похоти изчезнет.
//
да нет не вредно не боись
очень
Татьяна Я
Ильюха вредно, особенно с психологической стороны. Вот тебе сайт где ребята как ты пытаются оставить этот грех, Антио. ру.
Bota Kasenova