Прочее о здоровье и красоте

Это правда,что готовить в микроволновке вредно?В частности,вредно там готовить рыбу,и вообще всё из-за излучений?

Не знаю, вредно или нет могу только догадываться... если разогрев или приготовление идет путем микроволн. то уже страшно даже подумать... а ведь прада, не думали о этом. Еще знаю. что вода в эл. чайнике Тефаль менее вкусная чем скипяченая на газе, а еще вкуснее когда самоварчик с орденами прабабкиных времен на дровах)).... ммммммммм обадеть от такого чая.
А еще знаю, что если дверь микрушки открыта и она включна в сть, то кардиостимуляторы могут вызвать смерть их носящего... вот.. . От микрушки образуются эл. магнитные поля, плохо действующие на человека, его зоровье.. . поэтому вредным вещам- на помойку.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Правда. Жить вообще вредно. Это смертельная болезнь, передающаяся половым путем)))
...жить вообще вредно...
*света *
дурь полная от микроволновки меньше побочяных излучений чем от обыкновенной розетки, да она неможет в основном готовить как на сковородке. . ну в остальном нормальная машина... тут один хревн попутал его с балтийским морем причем тут дозиметр когда вопрос идет о микровволнах....
компьютер, телевизор, телефон и т. п. - тоже вредно, однако все пользуются.. Привычка - страшно вредное дело!..
Положите рядом "ДОЗИМЕТР" и сами увидите.
Да. Ей вообще пользоваться не желательно.
этот аппарат очень полезен продавцам. а вообще при работе этого устройства - уходите в дальний угол кухни, от неё ПРЁТ СВЧ !!!один умный врач использует её только для обеззараживания зелени с рынка (убивает споры, личинки, яйца разнообразных паразитов) ,а умные электрики советуют отдельно заземлять корпус - это на порядок уменьшает излучение в пространство и на нас!
Ия
Пища, приготовленная в СВЧ абсолютна не вредна и даже более полезная, чем приготовленная на сковородке. Жаренная пища всегда содержит ненужные жиры и долю канцерогенных веществ.
Просто во время работы печи нужно отойти от неё подальше, а не стоять рядом. Желательно, если есть железобетонная перегородка, которая не пропускает электромагнитные волны.
В конце концов, такое же излучение мы получаем и от многих других электроприборов :-)