Прочее о здоровье и красоте

правда, что постельное белье, глаженым вредно?

Читайте все: неглаженое белье лучше впитывает человеческий пот, делает вам пилинг, когда вы крутитесь во сне. Оно лучше согреввает, обнимает тебя. К стати, крохмалить тоже не надо. На выглаженом накрохмаленом белье чувствуешь себя как на полированом столе.
Katiusha Rishneanu
Лучший ответ
Конечно!. . Мытая посуда - тоже вредно, кстати...
Не знаю. Но лично я люблю, когда оно не глаженное, жестковатое.
Ирина Шикас
интересно чем?? ? и кто такую дрянь сказал? ? насколько мне извесно гладят бельё не только для красаты.... но для уничтожения бельевых клапов))))
Тамара Тамара
Первый раз такое слышу!
O. Ratnikova
не вредно, но оно менее гигроскопично (меньше впитывает) За ночь тело человека выделяет пот, который должна принять на себя материя простыни и пододеяльника. Накрахмаленное же и отглаженное белье не позволяет телу дышать, отсюда появление вредных бактерий, развитие дерматита или его обострение
Нет. Наоборот. Если его гладить, то все микроорганизмы, которые не выстерались, под термообработкой, умирают.
вас обманывают помойму ниче такого нету в этом
Мила Давыдова
почему? как раз наоборот)))
это Вам лентяи небойсь рассказали? вобще-то утюжка - это в первую очередь дезинфекция, а потом уже крастота!
так что если не лень - гладьте, а если лень - и так сойдет, вот честно!
Интересно, а чем это оно вредно?
конечно нет!
нет не вредно. просто это муторно) ) я не глажу, у меня после сушки оно как глаженое))
Наоборот, температура уничтожает микробов
кто вам такой бред сказал? ! как раз-таки все с точностью да наоборот!
Даша Ткачук
Не вредно, просто гладить его лень
Что за глупость? )))
гигиена и чистота ещё никогда вредна не была
Просто гладить очень не хочется, согласна! Не вредно, даже детские пеленки и то с 2 сторон гладят. :)
Снежа Sneja