Прочее о здоровье и красоте
Помогите пжл. понять зачем люди покупают постельное бельё? Для кого они его покупают? И почему они это делают? Спасибо!.
понять зачем люди покупают постельное бельё Для кого они его покупают И почему они это делают Спасибо!.
Для себя покупают, в подарок кому-нибудь. Как же без него?))))
А вы без него спите чтоль=))))себя хоть немножко то уважаете=)))
а на чем же спать? всегда приятно улечься на красивое.
здесь два варианта, первое для себя, второе на подарок. но в обоих случаях его используют для того чтобы спать на чистом.
А на чем вы спите? А подушка во что заправлена? А одеяло?
Совсем необязательно следовать традициям, которые Вас напрягают. Постельное белье выбирают под себя, расцветка материал ...Не всем приятно спать на подушках и под одеялом в напернике, порой изготовленном из грубого материала.
Говорят его нужно стелить на постель и так спать, но точно не могу сказать))
Ну постельное белье можно снять и постирать. Матрац же от постоянного лежания становиться грязный и сальный
каждый покупает для своих нужд. некоторые в подарок близким, это всегда приятно открыть нарядное эстетичное красиво упакованное постельное бельё. сейчас такое обилие расцветок . рисунков. это так приятно лечь на красивое чистое постельное бельё предварительно приняв ванну или душ после трудовой недели . если не испытали это налаждение советую от души.
для себя же и покупают, или в подарок, вот раньше было принято на свадьбу дарить постельное белье, стелят постельное, чтобы спать на чистом, ибо матрацы, подушки и одеяла было бы проблемно часто стирать
так удобней спать и еще легче стирать постельное бельё, чем стирать кровать/диван/матрас.
Ну не на голый же матрас задницу укладывать.
от мазолей
ты чё двинутая