Прочее о здоровье и красоте

Помогите пжл

Я симпотичная на внешность....даже можно сказать красивая....но у меня кривые зубы....и это портит мою улыбку....а поставить брекеты очень дорого для нашей семьи....я пою.. выступаю везде.. пытаюсь чтобы не было видно таких зубов....еще я высокая 186см... подскажите что делать\?
если вы отличная певица, зубы ваши тут роли особо не играют) ) да каждая женщина должна уметь превращать свои недостатки в достоинста)) ) есть огромное кол-во певиц у которых дырка между передними зубами и ничего.... живут как то, да и считают это своей "изюменкой".
Карина Колкотина
Лучший ответ
заработать денег и исправить прикус ( брекет-система, виниры)
Natali F
Увы, но только брекеты могут помочь.
Девушка посмотрел на вашу улыбку и честно говор не заметил что бы зубы были кривыми а темболее вы поёте не кто не будет смотреть на ваши зубы все будут смотреть на то как вы поёте и мой вам совет не стоит так сильно заморачиваться на этот повод
Без брекетов тут ничего не сделаешь, к сожалению! Поищи самый оптимальный вариант, самые простецкие, в самых не дорогих клиниках. Многие клиники делают брекеты в кредит. ты просто делаешь првоначальный взнос, а потом раз в месяц платишь сущие копейки!
Margarita Snegur
Я посмотрела твой мир.... зубки у тебя ровные... если это не фотошоп.. . ты вот пишешь что рост у тебя 186см? Это правда? просто мой рост 174 но мне кажется я выше тебя или ты просто потолще меня.... ) У тебя есть ухажор вот как нить аккуратненько у него займи или спроси... мне кажется он тебе не откажет... ни он так другой)
тока выбить
Копить на лечение... желаю вам счастья и удачи)
Nurgul' Kaziyeva