Прочее о здоровье и красоте
как убрать морщины старушачьи. носогубнх почти нет. а вот лоб и брови. домашние средства. маски пжл. никаких кремов и масок!
помогите .
Есть ещё гинетика.
Можете конечно, прибегнуть к пластической хирургии и ботоксу, но лучше не надо.
Питайтесь сбалансированно, пейте много воды, она как раз таки, морщины и убирает частично. Занимайтесь физнагрузками и будет вам счастье :)
есть такие упражнения - йога лица. поможет, если не старше 25 лет
Только ботокс
Винтами е. продаётся в таблетках и в жидкостях. после него кожа подтянутая. эластичная. молодая. здоровая. стоит копейки. я им убрала дряблость кожи после того как сильно похудела
Зачем сразу к помощи пластики прибегнуть, ведь есть и более безопасные и легкие процедуры у которых реабилитационный период не сложный. Например, лазерный пилинг. Я сама на эту процедуру в Бьюти Тренд ездила, результат понравился. Кожа ровная, не такая конечно как в 20 лет, но эффект заметен. Делают лазером Fraxel Dual. Сейчас у них стоит 14 тыс. вместо 18 тыс.
Попробуйте бьюти таблетки Имедин, они подбираются по возрасту, в линейке от 25+, 35+ и после 45 лет. Принимаете по 2 таблетки в день в течении 3 месяцев и кожа восстанавливается, становится свеженькой, морщины под глазами и противные носогубные складки сглаживаются очень. Кроме того они действуют не только на кожу лица, но и всего тела. Принимать легко и просто. Ну и умывание ежедневное, огурчики на лицо, побольше свежих овощей и фруктов внутрь) Вот и весь секрет.
Доброе утро, ну если вы хотите убрать у себя морщины. Тогда стоит обращаться в специальную клинику, которая будет делать вам процедуры. Вообще сейчас все можно убрать ботоксом и никаких морщины не будет. Если хотите, то могу посоветовать отличную клинику http://www.arsmedclinic.ru/bezuprechnoe-lico/disport-botoks.html куда сможете обратиться
Из-за привычки поднимать брови очень рано образовались морщины на лбу. Долгое время носила челку, потом она надоела, надо было приводить в порядок лоб. Обратилась к Азизе Усмановой. Она предложила метод введения ботулотоксинов. Эффект потрясающий, заметен уже после нескольких дней после процедуры. Не только исчезли морщины на лбу, но и все лицо посвежело, совсем другой вид.