Прочее о здоровье и красоте
Как убрать морщины вокруг глаз? Девчонки поделитесь опытом..
Появились мимические морщины вокруг глаз, вот думаю как начинать бороться..
Самая простая маска от морщин вокруг глаз - мякиш пшеничного хлеба раскрошить и растереть с подогретым молоком. Полученную массу аккуратно распределить вокруг глаз и держать четверть часа, затем умыться теплой водой.
Возможножно, вам придется по вкусу народный рецепт маски против морщин вокруг глаз с медом. Взять по 1 ст. ложке меда (если густой, то предварительно растопить) и пшеничной муки, взбить 1 белок, все перемешать. Нанести смесь на проблемные участки вокруг глаз и под глазами и оставить до высыхания маски, после чего смыть. Пшеничную муку можно заменить овсяной, тогда маску нужно будет держать несколько дольше – около получаса.
Еще один народный вариант избавиться от морщин под глазами - натереть сырой картофель на мелкой терке и добавить в него немного сливок. Смесь нанести под глаза на 15 минут. В это время можно сделать маску для верхних век: смочить ватные тампоны в крепкой чайной заварке и накрыть ими верхние веки.
Ну и самый простейший рецепт - использовать свежий огурец. Просто положите их на проблемные зоны вокруг глаз, где у вас морщинки, дольки огурца или, еще лучше, его мякоть, натуртую на терке, на четверть часа. Эта масочка, судя по многочисленным отзывам, очень нравится всем читательницам нашего журнала.
Подробнее: http://www.arabio.ru/maski/morshiny_glaza.htm

Елена Мартынова
Огурцами лучше закусывать!
Меньше думать о морщинах и любить себя в любом обличи!
Стать 18- летней девушкой
помогает отвар цветов липы, 1 ст. ложку залить стаканом кипятка, настоять часа 2, можно пользоваться дня три, если раствор держать в холодильнике на самой верхней полке
маска из кабачков.
инъекции.
есть одно средство семейная реликвия у нас так что публично не скажу в лику пиши.
Я не девчонка, но рецепт действенный.
По бутылке водки на каждый глаз - и порядок.
Не наружно!
Любые ср-ва от геморроя! Релиф например (не шутка). Радевит.
жир из попы вкачай в морду
Кристина Ким
жир берут с живота
и морда-у животных, а им пофиг на морщинки
Достаточно увеличить грудь, немного украсить ее макияжем и фитнесом, как морщины не будут заметны.
Глистов удали, тем средством что рекламировало.
Попробуй вот этот гель с гиалуронкой вокруг глаз, состав хороший, цена нормальная.

не улыбаться)))
Тоже интересно. Может инъекции какие-нибудь есть.
Ходи вот так:

Неважно! Лишь бы душа не сморщилась.
сыворотка на основе змеиного яда отлично борется с мимическими морщинами.
ничуть не хуже ботокса
Если морщинки вокруг глаз - Вы добрый и оптимистичный человек. Я Вас поздравляю.
Повторюсь, где-то уже рекомендовал. Девочки, народный метод: на одну маску для лица берём 1-2 чайных ложки натурального мёда + 2-3 мелко-мелко нарезанных веточек петрушки + 1 столовая ложка лимонного сока. Наносим на лицо на 15 - 20 минут. Смываем тёпленькой водичкой. Делать один раз в день, можно два раза: утром и вечером. Через неделю вы не узнаете себя. Эффект поразительный. И ни каких побочных последствий. Будите в восторге. Мужики - ваши!
гиалуроновая кислота инъекционно в салоне ежегодно) и будет вам молодость)
маски помогут разгладить. а какие именно-посоветуйтесь в магазине с продавцом-консультантом. он должен определить тип вашей кожи.
удачи.
одень солнце защитные очки
Мамка мне советует перекись водорода.
Лучше морщины, чем мешки..
.

Елена Кречетова
Чистокровная мещанка в России
Удалить кожу лишнюю
ага
я не знаю как
такие вопросы стали задавать... ппц
Кстати моя бабушка пользовалась одним прибором (бабушке 57) он ее молодой сделал уже через, гдето неделю. Выглядит сейчас на 35 если не меньше, он как я понял идеально разравнивает кожу, делает ее упругой и восстанавливает циркуляцию. Вот ссылка на сам этот прибор, кому действительно надо приобретайте потом мне еще спасибо скажите (стоит копейки, ради такого) https://goo.su/1kq6
Можно убрать народными способами, но хз сработает или нет, поэтому лучше заказать крем от них.
https://dailytvshop.com/page/70629ed4c502b40a6ee351bcc6df962c79178fa6/?s=novostimira&t={nm_inf_g} вот ссылочка на ништяковый крем. На сайте еще много полезного. Например настойки от алкоголизма) (деду помогла кст)
Я раньше делала следующее, морозила кубики льда (заваривала ромашку, зелёный чай), ещё в аптеке продаётся такой крем под названием Клирвин (но втирать в проблемные зоны его нужно каждый день утром и вечером не менее чем три месяца иначе эффекта не будет.
Пейте больше воды и морщины исчезнут клеточка кожи питается водичкой и еще витамины С, Е, Д К !!!
Аевит в капсулах - 2 недели под глазки на 2 часа, потом убирать остатки салфеткой.
Постоянный массаж лица, протирать льдом каждое утро. Так же можно какие то средства купиьт где есть гиалуроновая кислота, и будет хорошо все с вами
ралгь