Прочее о здоровье и красоте

Как убрать морщины вокруг губ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать морщины вокруг губ, моей маме 52 года у нее очень большие морщины и к тому же очень тонкие губы, слышала что можно вколоть силикон но мы очень боимся там много противопоказаний, может кто нибудь знает что можно сделать?
Попробуйте лазерное омоложение, коллега по работе попробовала данную процедуру в клинике "Dental Beauty", процедура безопасна для любого типа кожи. Суть методики — в создании с помощью лазера десятков тысяч микроотверстий, стимулирующих восстановление. В процессе регенерации вырабатывается эластин и коллаген, формирующие молодые ткани.
Василина Торохтий
Лучший ответ
Маме на хрена силикон нужен? Крема пробовали? Мужика нужно маме)
Юлия Барская
Любовь Масликова Пробовали, очень много разных кремов, даже самых дорогих но ничего не помогает
гиалуронку колоть... никакие крема не расправят морщины, надо на консультацию к косметологу
странный вопрос, звучит так, как в 90 лет выглядеть на 20, понятно дело что ни как. и силикон пустая трата денег, школьницей он твою маму не сделает, и мужиков больше не станет поверь, это вымогание денег
Самочка ...
))) силикон вколоть невозможно. Его можно вшить )) есть же интернет, неужели вы верите всему, что вам втюхивают.
Колят гиалуроновую кислоту. Вполне красиво, если не искать самые дешевые варианты и делать только в клинике, а не в салоне красоты.
Морщины убирают ей же. Иногда- мезонитями. Но чаще в этом возрасте - операция. Без фото тяжело делать выводы
Канал ТОНУС: Галина дубинина
Филлеры и только филлеры.
A.
Abadan .
Это бред какой-то. Кто вам такое насоветовал? Уколы есть-да, но не силиконом! Есть вообще малотравматичные и эффективные методы. Я, например, только массажем увлекаюсь. Главное -мастера нормально найти. Я тут была -http://ck7.ru/services/dlya-litsa/248-skulpturnyy-massazh-litsa.html. Помолодела лет на 20. Тем более, что проблему нужно в комплексе решать, а не одним уколом.
Комментарии мужиков надо издавать отдельной книгой бредятины. Есть же косметические салоны. специальные масочки (многое можно приготовить самостоятельно, например. с желатином. витаминами А и Е и спирулиной.). Я в обычный дешовенький крем добавляю эфирное масло розмарина 7 -10 капель на баночку.. Оно при регулярном применениии хорошо разгладило глубокие морщины на лбу.
От морщин хорошо помогают инъекционные методы омоложения, во-первых это конечно же ботокс, от мимических морщин, во-вторых можно попробовать боиармирование, то есть специальные филлеры, которые заполнят морщины или же можно попробовать гиалуронку, но скорее всего от нее будет меньший эффект. Если Вы живете в Москве, могу посоветовать отличного косметолога Комову Александру Геннадьевну, она работает в Лазмед Клиники, их сайт: http://lasmed.ru
Моя мама ходит к ней уже года 2 или 3, всегда довольна ее работой. Моей маме 44, но никто больше 38 не дает)))
Утюгом