Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте пожалуйста средство от морщин вокруг глаз

Компресс из мелко натёртого картофеля (сырого) и после смывания тёплой водой авакадо или банан, смешанный с оливковым маслом..
Д*
Дианна *
Лучший ответ
Натуральная маска от морщинок под глазами из картофеля и сливок: тертый сырой картофель смешать со сливками, прилечь и нанести смесь на нижние веки. А на верхние положить тампоны, смоченные крепким чаем. Уже через 15 минут глаза заблестят, а кожа станет удивительно гладкой и молодой.

Домашняя маска от морщинок у глаз из белка, меда и овсяной муки: смешать один белок со столовой ложкой меда и столовой ложкой овсяной муки. Наложить на веки на 20-30 минут, смыть водой.
Если честно, то стедстваОТ морщин нет и быть не может в косметологии. Если морщин многовато, то проследите за мимикой - это самая первая мера противодействия морщинам - убрать лишнюю мимику. Купите массажер для лица, чтобы омолаживать и стимулировать кожу, повышая кроветок. И делайте маски вокруг глаз, самого разного свойства: витаминные, питательные, подтягивающие. Крем для лица тоже влияет на состояние кожи вокруг глаз: вы его правильно подобрали? Массаж пальчиками рук и упражнения - тоже огромная поддержка. Вообще, когда человек глубоко заинтересован, он делает очень многое для своей внешности, постоянно пополняет и чередует меры, при этом не сильно акцентируя внимание на том, что и сколько он делает. А когда он отключен от всего, вдруг "просыпается" и спрашивает: "Подскажите средство! ". Будто такое средство существует, и оно одно поможет...
По всей вероятности вы веселый человек, значит не смеяться и морщин не будет.
Кристина С.
Если морщинки стали беспокоить недавно, то нужно заняться уходом, конечно же. Маски тебе уже назвали, а вот если на ежедневный крем не получается выкроить средства из бюджета, то полпробуй касторовое масло. Только учти - оно тягучее, поэтому надо наносить его очень аккуратно, чтобы не растянуть нежную кожу вокруг глазок. Масло помогает уменьшить морщинки не только вокруг глаз, но и в принципе на лице - я убрала одну мимическую морщинку около губы
Dr.Pierre Ricaurd хорошая возрастная косметика)
Milawka Qruzinka
Лёд помогает, здоровый сон и поменьше нервничать..