Прочее о здоровье и красоте
мудрые и красивые женщины посоветуйте пжл...
есть какие то народные средства от прыщей?только чтобы можно было хотя бы за день вылечить пусть и не до конца)
мне в свое время очень помог лосьон с цинком, покупала в аптеке в рецептурном отделе (где лекарства провизоры готовят сами)
народные незнаю, но дарсонваль вас спасёт (с инфракрасным блоком)
я в аптеке крема покупаю. А из народных - настойка золотого уса, перекисью смазывают. Мне очень нравится селициновая кислота. В аптеке продается в бутыльке. смазываешь ей лицо, черных точек не будет (она их разъедает) и вообще помогает.
А из кремов гарньер нравится чистая кожа - крем для проблемной кожи. из более дорогой - Авен. В аптеке продается. Супер косметика для молодой кожи, но дороговато... крем в среднем 600-700р.
За день невозможно никаким средством вылечить.
салициловый спирт
пора полюбить здоровый образ жизни.... только правильное питание избавит вас от прыщей... я уже и забыла что это такое, когда стала правильно питаться.... попеременно умывайтесь холодной и горячей водой, не трогайте лицо лишний раз особенно грязными руками, меньше тоналки и кремов, больше народной косметики и масочки натуральные.... на ночь йодом прижигайте но не сильно, а то пятна остануться, можно ещё маслом чайного дерева смазывать прыщики, но правильное питание избавит вас от них навсегда....
вылечить незнаю а вот снять покраснение надо умываться ромашкой и кислым молоком очень хорошо помагает
за один день и народными средствами.. . хм... вообще лучше любить и быть любимой.. . а если честно попробуй использовать косметику Greenmama или Clearesil, хотя если тебе срочно надо на какое то мероприятие то лучше аккуратно замазай прыщики хорошим тональным средством
всего хорошего))
помогает протереть настойкой календулы, потом синтомициновой мазью на но4ь.