Прочее о здоровье и красоте
Скажите ,пожалуйста ,страшно красивые женщины... Это какие?
Это когда у мужчины появляется мысль: "нельзя быть красивой такой", потому что он погиб...
Это когда сначала страшно, а потом красивые
не понимаю выражения "страшно красивые".
Это красивые - до отвращения.
когдла смотришь на них, а сердце сжимается что она принадлежит не тебе
которые убивают своей красотой

Добавить уже нечего! Остается присоединиться к тем, кто считает, что страшно красивые женщины - это те, от взгляда на которых дух захватывает (как на вершине) и за которых становится страшно.. . Беречь надо такую красоту, редкая она...
самые красивые -самые любимые
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СЕРДЦЕМ, ЧТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ, ЧТО ИХ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ...
Те, что "не по карману".
нет таких
маша малиновская (которые если вдруг взорвуцца, силиконом всех забрызгают)
Ксения Сообчак.
Страшно сильные!
Потому что Красота - это Страшная Сила!
"Страшно красивые" женщины - это женщины, которых страшно быть мужем. Муж - один, а женщина для всех.
Помимо этого вспоминается анекдот:
- Моя жена похожа на Памелу Андерсен!
- Моя на Анджелину Джоли!
- А моя на матерь Божью!
- Не может быть?
- Смотри фото!
-ААААА... -Матерь Божья!
Не правда ли Красота -страшная сила.
Помимо этого вспоминается анекдот:
- Моя жена похожа на Памелу Андерсен!
- Моя на Анджелину Джоли!
- А моя на матерь Божью!
- Не может быть?
- Смотри фото!
-ААААА... -Матерь Божья!
Не правда ли Красота -страшная сила.
Насмотр Задорнова! А правда, глупо звучит! По-моему если перевести на нормальный язык - очень красива, красивее не бывает, а может так - красивая до приторности.
это ну ооооочень страшные.
Те, которым страшно, что со временем они утратят свою красоту. У них это на красивом лице и напиано.
на которых глянешь, и сердце разорвется: красивая, а не твоя:))
Которые коня на скаку остановят.
когда результат влияния на вас этой красоты фатален

Это те которые очень красивые станом но характер говно
Это очень красивые девушки ДЖЕСИКА АЛЬБА=))
Например, как Гурченко, чем "красивее", тем страшнее.
Клеопатра, говорят её красота пленила и убивала мужчин. Вот такая она страшно красивая женщина.
Наверно в хорошем смысле очень очень красывие, а в другом не по карману, с ными концовки плохо.
от красоты которых дух захватывает, например
потому что нельзя быть красивой такой !
Это страшные и красивые
Такие красивые, что страшно подойти
это когда-вроде и красивые, а страшно
Это как приавило персонажи фильмов ужасов - например девочка из "Звонка", странные дамы в передничках из "Сайлент Хилл" или гарпии-вампиршы из "Ван Хельсинга"
....женщины-вамп.... это страшно-красивые женщины...
Проверь))
Вообще не правильно так говорить! Но вообще это означает что девушка настолько красива что просто не возможно передать это
От которых у мужчин кровь в жилах стынет.

Странное выражение, не понимаю его, два противоположных слова
Это пропиаренная порезанная пластическим хирургом СТРАХОЛЮДИНА!
Типа Ксюши Собчак, Кристины Орбокайте, Ани Семинович (вы ее в молодости видели? ) и т. д.!!!
Это те женщины, от красоты которых, самоустраняются неуверенные в себе мужчины.
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на бегу остановят и хобот ему оторвут...
Анастасия Погребенкова
смешно
На эту красоту смотреть нельзя надо только покланяться
Роковые!
Это когда ты просыпаешся утром и видишь её спящей у себя на руке и ты отгрызаешь себе руку что бы убежать....
типа адрианы лимы