Прочее о здоровье и красоте

Скажите ,пожалуйста ,страшно красивые женщины... Это какие?

Это когда у мужчины появляется мысль: "нельзя быть красивой такой", потому что он погиб...
Ирина Васильева
Лучший ответ
Это когда сначала страшно, а потом красивые
Ольга Резник
не понимаю выражения "страшно красивые".
Это красивые - до отвращения.
Луиза ............
когдла смотришь на них, а сердце сжимается что она принадлежит не тебе
** Valery **
которые убивают своей красотой

Добавить уже нечего! Остается присоединиться к тем, кто считает, что страшно красивые женщины - это те, от взгляда на которых дух захватывает (как на вершине) и за которых становится страшно.. . Беречь надо такую красоту, редкая она...
Анна Яньшина
самые красивые -самые любимые
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СЕРДЦЕМ, ЧТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ, ЧТО ИХ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ...
Салта *
Те, что "не по карману".
нет таких
маша малиновская (которые если вдруг взорвуцца, силиконом всех забрызгают)
Бдаш Леся
Ксения Сообчак.
Таня Климова
Страшно сильные!
Потому что Красота - это Страшная Сила!
"Страшно красивые" женщины - это женщины, которых страшно быть мужем. Муж - один, а женщина для всех.
Помимо этого вспоминается анекдот:

- Моя жена похожа на Памелу Андерсен!
- Моя на Анджелину Джоли!
- А моя на матерь Божью!
- Не может быть?
- Смотри фото!
-ААААА... -Матерь Божья!

Не правда ли Красота -страшная сила.
Насмотр Задорнова! А правда, глупо звучит! По-моему если перевести на нормальный язык - очень красива, красивее не бывает, а может так - красивая до приторности.
это ну ооооочень страшные.
Анастасия *
Те, которым страшно, что со временем они утратят свою красоту. У них это на красивом лице и напиано.
на которых глянешь, и сердце разорвется: красивая, а не твоя:))
Которые коня на скаку остановят.
A:
Angelochek :)*
когда результат влияния на вас этой красоты фатален
Зёма Зёма
Это те которые очень красивые станом но характер говно
Это очень красивые девушки ДЖЕСИКА АЛЬБА=))
Например, как Гурченко, чем "красивее", тем страшнее.
Клеопатра, говорят её красота пленила и убивала мужчин. Вот такая она страшно красивая женщина.
Наверно в хорошем смысле очень очень красывие, а в другом не по карману, с ными концовки плохо.
от красоты которых дух захватывает, например
Елена @@@
потому что нельзя быть красивой такой !
Это страшные и красивые
Такие красивые, что страшно подойти
это когда-вроде и красивые, а страшно
Это как приавило персонажи фильмов ужасов - например девочка из "Звонка", странные дамы в передничках из "Сайлент Хилл" или гарпии-вампиршы из "Ван Хельсинга"
....женщины-вамп.... это страшно-красивые женщины...
Проверь))
Марина Чижова
Вообще не правильно так говорить! Но вообще это означает что девушка настолько красива что просто не возможно передать это
Ольга О
От которых у мужчин кровь в жилах стынет.
Zebo 5555
Странное выражение, не понимаю его, два противоположных слова
Это пропиаренная порезанная пластическим хирургом СТРАХОЛЮДИНА!

Типа Ксюши Собчак, Кристины Орбокайте, Ани Семинович (вы ее в молодости видели? ) и т. д.!!!
Это те женщины, от красоты которых, самоустраняются неуверенные в себе мужчины.
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на бегу остановят и хобот ему оторвут...
Zhanel Mukusheva
На эту красоту смотреть нельзя надо только покланяться
Роковые!
Это когда ты просыпаешся утром и видишь её спящей у себя на руке и ты отгрызаешь себе руку что бы убежать....
типа адрианы лимы