Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня правое яичко больше левого(недавно заметил). может от того что я мастурбирую правой рукой и если я буду

Практически у всех мужчин яички разного размера. Не переживай. А мастурбировать даже полезно в разумных пределах!
Людмила Береля
Лучший ответ
Друг мой, на секундочку отвлекитесь от мастурбации и посмотрите на кисти рук - одна будет больше.
**
*** ***
В норме у мужчин в мошонке одно яичко всегда больше другого.
Однако, если различия слишком "бросаются в глаза", возможно следует обратиться к урологу-андрологу для исключения воспалительных процессов
Конечно, т. к. это является массажем. Согласна, что и кисти рук, величина плеч, смещение позвонков, тоже может изменить Вашу физику и психику, положение и поведение внутренних органов. Все: поведение, окружение, занятия, образ мысли и жизни, вредные привычки тоже откладывают свой отпечаток.... Хотя есть доля правды в том, что величина ассимитрична, как и у женщин: одной грудью женщина кормит ребенка чаще и больше и она становиться больше по величине (торчит через бюстгалтер).
Таня Пожар
Посмотрите в зеркало и увидите что оно просто выше.
У человека нет ничего симметричного, одна ноздря больше другой и мы не бежим к врачу. У женщин одна молочная железа всегда больше другой. Это норма. А мастурбируй хоть той хоть этой, только мозоли натрешь!
Валентина Корнилова а чем можно мастурбировать чтоб мазолей не было?
что за бред найди себе девушку и хватит тратить жизнь напрастно беред монитором!
Ксения Колот
Это нормально вообщето. Было бы нездоровым вариантом - если бы они были одинаковые.. .
Анатомию почитай.
Aknura Raiysbekkizy
ты же хотел его отрезать
Julia Julija
Julia Julija ты о чем нибудь его говорить можешь как не о яичках?
Нет, только если ротом.