Прочее о здоровье и красоте

Вопрос женщинам - что вы вкладываете в понятие "красивый мужчина", приведите примеры.

Высокий широкоплечий. С рельефными скулами, мощной челюстью и выразительным взглядом. Предпочтение брюнетам с карими глазами. Лысина и залысины не принимаются.
Пример: Из американских актеров Брендон Фрейзер хорош и Роберт Патрик. Из наших, на мой взгляд, только Бероев на красавца потянет.
Лично для меня внешность мужчины важна. И вариант "чуть красивее обезьяны" не пройдет. Но это мое личное мнение. Хотя, кажется, большинству женщин главное "чтобы человек хорший был".
Елена Васильева
Лучший ответ
В этом плане я банальна-мне нравятся высокие (от 180ти до бесконечности.. . :)))), чтобы я рядом с ним смотрелась маленькой и беззащитной (при моем росте 173, думаю, понятно, почему именно от 180ти см) , гармонично сложенные, с хорошей фигурой (чтобы не сильной худой и не накаченный, а именно стройный и статный) , с симпатичным лицом. Нравятся в первую очередь шатены и брюнеты.. . Цвет глаз значения не имеет.

Когда обращаю внимание на мужчину, сначала именно рост замечаю, потом фигуру, затем-на лицо смотрю, на цвет волос, стрижку. Кстати, заметила давно, что мне нравится, когда в чертах лица мужчины прослеживается что-то "женское"...

Чтобы там не говорили про внутренний мир, встречают всегда сначала по одежке, а потом уже начинается узнавание друг друга и т. д.
Люди привыкли пологаться на эталон красоты! но для каждой женщины он разный! Я смотрю в глаза-зеркало души! и внутренний мир человека! С лица воду не пить ( как говорит моя мама ) Это тоже верно! В мужчине должно быть обояние! Если с человеком интересно-то внешние данные не так важны !
Елена Семенова
Красота мужчины в его мужественности, внутренней силе, благородстве, великодушии.
Марина ^^
Лично мне нравится, когда в чертах есть какая-то мужественность, резкость. Это субъективно. Так же как и одному мужчине девушка кажется красивой, а другому--никак. Достаточно глянуть обсуждения внешности актирис. Знаю точно, что не назову так того, чьи мне не нравятся глаза, пльцы и затылок. Раньше, в детстве, можно сказать, еще плечи. А на фигуру мне почему-то положить. Голос еще может испортить впечатление
Мария Желтова
В понятие *красивый мужчина* я вкладываю образ киркорова-зверева-делона-джексона-казакова. т. е. это существо для любования. Не воспринимаю красивых мужчин, понятие красоты больше приемлемо по отношению к женскому полу, у мужского есть оружие поэффективнее, чем красота.
Майкл Джексон. Более красивого во всех отношениях мужчины не было, нет и не будет.