Прочее о здоровье и красоте
Что вы вкладываете в понятие красота красивый человек????
Гармоничная личность, соответствие хорошо сложенной внешности с достойным и богатым внутренним миром!
Как любой мужчина говорю - духовная. И смотрю при этом на ноги..
Крвсивый человек, для меня это значит гармоничный.
Если в физическом: Правильность черт лица, соразмерность фигуры, и наличие всего (волосы одежда, походка, пластика движений) Что является Эстетическим идеалом в данное время и в определенной местности ( страна) .
Если в общепринятом, человеческом: Иной раз смотришь, вроде и черты лица и фигура не идеальные... А взглянешь, аж дух захватывает: До чего красив!
для меня главное красота душевная.... а красивый человек - это картинка, он может быть прикрыт личиной зависти, злости.... красивый человек пользуется своей красотой и вертит другими людьми, ну это я так думаю))))))) стремиться нужно к душевной красоте.)))))))))))
Красивый внешне - это здоровый, гармонично развитый человек с симетричным лицом и телосложением. Без краностей в плане полноты или худобы. Это в целом. А вообще мы часто считаем более привлекательными тех кто на нас самих похож. Любовь к самим себе непроходящая ))))
душевная или духовная красота-сказано высокопарно. как бы все вы тут не пытались играть в ценителей души. все равно вы смотрели на лицо. в моем понимании красота-это подарок от бога. красивый человек тот, который имеет правильные черты лица, у него почти все пропорционально. но иногда красивый человек это тот который просто напросто имеет харизму. Во внешности людей меня привлекают две вещи больше всего: глаза и улыбка. Характер важен, но я отвечаю на конкретный вопрос.