Прочее о здоровье и красоте

Понятие красоты....

А бывает так, что человек не красивый, но привлекательный или сексуальный....или красивый, но не привлекательный, не обаятельный!!! и что тогда лучше?Вот например Роберт Паттинсон не красивый по сути, а сколько женских сердец разбил)))да и вообще, много таких примеров
Это называется эффектность. То есть взять человека с идеальными чертами - может получиться скучнейшее лицо, а вот если есть какая-то изюминка, что-то необычное, какая-то особенность может сделать человека чертовски красивым!! ! В Голливуде много таких примеров - там все внешности индивидуальны (и их обладатели всячески подчёркивают свою индивидуальность) , российские же знаменитости, особенно те, которые женского пола - все на одно лицо! Хоть черты лица и правильные (спасибо пластическим хирургам) , но всё равно - обычные, не привлекают внимания.
Марина Бибикова
Лучший ответ
Для меня такой Винсент Кассель.
Это харизма!
Ну как, не то, чтобы не красивый.. . Можно сказать сойдет.. . Ну так он просто хочет разбивать сердца, для парня это не проблема, а другие с его внешностью просто ленятся.... И им ничего не надо. Вот собачка на аве это реально красота.))
Г~
Галина ~
Все люди разные, предпочтения у всех разные и понятия о красоте. Кому-то нравиться внешность какой-нибудь знаменитости, кому-то ее творческая часть. Ваш пример Роберт Паттинсон. Он стал секс-символом ТОЛЬКО после выхода вампирской саги "Сумерки", где сыграм идеального во всех отношениях парня-вампира. А вам не кажется, что некоторая часть женской половины предпочитает не самого актера, а умело обыгранный образ?
Красота это.... посмотрел и сердце радуется!!!!
Красота которая хороша лишь тем что красива - красива на половину.