Прочее о здоровье и красоте
Каковы критерии красоты? Как определить кто красивей?
Вот для примера фото 2-х симпатичных девушек. Но можно сказать кто красивей?

Мне нравяться обе, а выбор будет сделан только при личном общении по многим другим критериям:
1. Запах пота.
2. Вкусы в еде.
3. Привередлива ли.
4. Характер.
5. Умственные способности.
6. Отношение к родителям, родственникам, окружающим.
7. Отношение ко мне.
8. Планы на будущее.
1. Запах пота.
2. Вкусы в еде.
3. Привередлива ли.
4. Характер.
5. Умственные способности.
7. Отношение ко мне.
8. Планы на будущее.
Критериев определения красоты можно выбрать ОЧЕНЬ МНОГО!
Самый простой - этот удары сердца, твой пульс.
Если, глядя на одну красавицу, твой пульс больше, чем при взгляде на другую, то значит, первая для тебя подходит больше!
Красоту не определяю по внешности. Есть красивые, пока не откроют рот - тут же забываешь, что но красив. Есть некрасивый, но когда с ним общаешься - души в нем не чаешь, и тогда он прекрасен. Только неподвижные мордашки кукол можно делить на красивые и некрасивые, и то, судя просто по одежке. Глядя на твоих девушек, так и хочется спросить, а что они умеют, что читают, чем интересуются, чем занимаются?.. .
А то ведь с лица воду не пить!
Сколько же можно-то други?
Ну _нет_ способов оценить _прекрасное_ по фотке, по Инету и т. п. Здесь можно оценить тольк фотогеницность и то если в фотке будет не менее 3 мегапикселей (лучше 6 а журналы для своих нужд требуют и все 8 -12!!) а монитор будет совсем никак не бытовым т. е. минимум за 700 $ Плюс к тому фотка будет смотреться в _настроенной_ программе пд данный монитор.
Чтобы оценить прекрасное много чего нужно - условия, время, помещение, одежда.
Если Вы не поняли - ау, такой Вы ценитель и самое для Вас - перепихнуться :))
Удачи! ! Elleanelle
Madina Umerjanovna
Вопрос начинается (напоминаю)) каковы для Вас критерии красоты). Пример для этого можно выбрать свой). Но Вы сами с собой поговорили о ценах на монитор, затем объяснили, что для оценки прекрасного нужно "условия, время, помещение, одежда"??? Но вот меня оценили сходу и даже без фотографии)...
Критерием красоты человека, на мой взгляд, являются его УМ и ДУША. Внешняя красота - обманчива.
Madina Umerjanovna
Согласен. Но почему ум на первом месте)? и тогда критерии оценки ума и души)7
даже не знаю. вроде слева мне более симпатичней
Нет, Григорий. Однозначный ответ на вопрос "кто из девушек красивей", всегда будет считаться лишь субъективным мнением и всегда будет оспариваться. Это так же смешно и неуместно, как спор о том, что вкуснее - бананы или шашлык и какой цвет лучше - красный или синий. Остаётся полагаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на собственный вкус и интуицию.
Madina Umerjanovna
Это если рассуждать абстрактно), а конкретно Вы можете поделиться своим субъективным мнением)
У каждого свой критерий. Сколько людей- столько и вкусов. Другое дело, когда тебе эти критерии навязывают извне.
Самая красивая - любимая! "Когда полюбишь, и лягушка -красавица! " Когда то у меня была подруга, внешне - как мышка серенькая, глазки-щелочки, волосы-пакля, но такая обаятельная и веселая, без мыла в душу любому влезет! Мужики тихо млели, когда она рядом. Просто таяли, и глаз не сводили влюбленных, и это правда. Высший пилотаж, других не захочешь! М. б. самая красивая -желанная?
Проводят же конкурсы мисс красоты? набирают жюри и получаеться кто нравиться им тот красивее, но это не всегда совпадает с нашими вкусами!
Мне больше нравиться двушка в белочерном наряде!
не могу сказать, это очень индивидуально, и время иногда нужно, чтобы понять
правая слегка похожа на молодую джулию робертс. :)
"30 Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена боящаяся Господа, достойна хвалы"
Притчи Соломона глава 31 стих 30
Душевную красоту ни что не заменит... ни какая внешность
Притчи Соломона глава 31 стих 30
Madina Umerjanovna
Согласен. Но можно ли по фото определить "душевную красоту")?
....это всё оценится по-разному, всяк имеет свой вкус.
обе красотки!
Правильно. Всем разные нравятся. Для меня никто не красивей, обычные бабы)) ) потому, что я вообще не люблю женщин, всё как-то мужчин)
Madina Umerjanovna
То есть для Вас все женщины на одно лицо, а замечаете Вы только мужскую красоту)?
Обе хорошенькие. А красота чувство субьективное. К кому больше душа лежит, тот и красивее. Иногда смотришь на пару, один крокодил-крокодилом, а любим.
Нельзя, т. к. они разные и вообще понятие красоты у всех своё, как и любовь и счастье)) ) Тем более красота бывает очень разная))
Нет красоты той, которая для всех одинакова... каждый из нас ее понимает по своему и поэтому делает свой выбор
обе девушки симпатичны...
Madina Umerjanovna
Я так и написал). а попытаться ответить на вопрос)?
В белой блузке по симпатичнее будет. более выражены черты лица-глаза, брови..
Критерий-личные предпочтения на 80%... Можно руководствоваться канонами и шаблонами, но это при выборе для определённых целей.. Девушки обе хорошие, но я бы выбрал лучшей ту, которая слева..
Madina Umerjanovna
А для каких целей Вы выбрали бы ту, которая слева)?
Выбирай ту, которая посередине!
критерии красоты конечно есть, но у кажого они свои, кому-то 90х60х90, кому-то пышечки, кому-то блондинки, кому-то брюнетки.... главное, чтоб человек хороший был
Касаемо данного фото - обе так себе.. милые, да и только )
А критерии красоты для каждого свои... Это дело вкуса )))
на этот вопрос нет ответа
Да нету никаких критериев. Для каждого они свои.
В этом случае можно определить, кто симпатичней! А критерии у каждого абсолютно разные, мне кажется красивей девушки (женщины) , которые умеют улыбаться и с гармоничным лицом.
ЗАПОМНИ: главное красота человека внутри, а не красота человка снаружи!
если мужчина спрашивает женщину, кто красивее, она ему искренне никогда не ответит, либо раскритикует потенциальную соперницу, либо молча даст понять что ей все равно, она лучше. Мне лично не одна на фотке не нравится, потому что когда я сравниваю с собой, я вижу чужие недостатки
Григорий, вы не можете выбрать кто вам больше нравиться?
Madina Umerjanovna
Зачем отвечать вопросом на вопрос?) Мне нравятся обе). а вот Вам?
На вкус и цвет товарища нет!
Для меня обычые девчёнки!
У той, что в белой блузке красивая форма ногтей!)) )
Какая по душе тебе - та и королева!)))
Для меня обычые девчёнки!
Какая по душе тебе - та и королева!)))
Красота - это вопрос вкуса!
Я люблю сладкое, он любит соленое - ПОПРОБУЙТЕ ПОСПОРЬТЕ!
Это выбор, который идет изнутри каждого.
обе красивые))
Молодость прекрасна сама по-себе.
Красота заключается не в образе - а в ДУШЕ человека !!