Прочее о здоровье и красоте
По каким критериям определяется, красив человек или нет?
и чем просто симпатичный человек отличается от красивого?
Красота человека определяется по нескольким критериям, и определяющим является красота лица, для этого у человека должна быть какая-то изюминка, глаза или губы, которая притягивает взгляд, плюс правильные черты лица (правая половина лица, должна быть максимально похожей на левую) . Потом красивый человек всегда фотогеничен. Потом красота это очень относительно подвержено моде, например нынешнюю красавицу, в позапрошлом веке, даже с богатым приданным ни в одной деревне бы замуж не взяли. А симпатия это просто наше положительное отношение к этому человеку, наше расположение.
В каждой стране свои критерии. Чукчам и китайцам нравятся узкоглазые красотки, чем уже глаза, тем красивее.
Самыми красивыми в мире считаются японки. Многое зависит от фотогеничности.
Не по каким: на вкус и цвет товарищей нет :)))))))))))00
красота - когда все в гармонии - а иногда такой - милашка - а поговорить не очем ...это и нас касается!
Как деньги дает! Один небрежно штукку бросит. Другой дрожа пятак достанет. Ттретий красиво выдаст четвертной.
у каждого свои понятия красоты кто то любит худеньких, а кто то плотненьких!! ! кретериев не существует, существует только сам человек!!!!
У каждого свои взгляды, но если нас обидел даже очень красивый человек, нам он совсем не будет нравится.
Душой! А так, на вус и цвет фломастеры разные )))))
это слишком субъективно...
ПО ВСЕМ