Прочее о здоровье и красоте

Зачем говорить что славянки красивые - вот взять хотябы актрис - американки то в разы лучше

Да скока там тех актрис.. А славянок на улицах? То-то же
Юлия Бедрина
Лучший ответ
У российских актрис. хоть мозг имеется. А американка- это кукла с заштукатуренными морщинами, нарисованным лицом, резиновым выменем и штопаной физиономией.
Таня Елискина
все пластическая хирургия, у нас еще не все до них дошли просто
учитывая, что в этих красивых американках течет эмигрантская русская кровь,
то да русские прекрасны в разных вариациях
Алина Лисовская Не городи тока Йовович со всего голивуда славянка и то Украина
Татьяна Лебедева да есть русская кровь, но они не полностью славянки, они скорее еврейки, цыганки и т. д
У Вас плохой вкус
Алина Лисовская Скорее у вас)
Актрисы и должны быть красивыми, + не обходится без пластики. Но если сравнить среднестатистическую американку со славянкой, то выиграет безусловно славянка.
По фильмам судить глупо. Далеко не все американки - блондинки с большой грудью, некрасивых среди них очень много.
Aselya Azamatova
Везде есть красивые и некрасивые женщины.
Не хочу обижать актрис, потому что парочку из этого списка я сама люблю, но вы же не видели их без макияжа. ) Настоящая красота - естественная. И она есть во всех нациях и у славянок в том числе. В каждой нации своя женская прелесть. У большинства славянок светлые, красивые глаза, золотистые волосы, фигура тонка-токая, ну ангелы Божьи) У южных девушек волосы темные, глаза темные, натуры страстные, бедра широкие, четкие) У бразильянок вообще попа такая, что стакан можно поставить) А полукровки? Смешение нескольких наций и девушке досталось от них все самое лучшее) Нет, важна не нация, везде есть своя красота.)
K G
ну, во 1-ых, нет такой нации – американки.. . это – сброд со всего света, среди них вполне и славяне могут быть.. . взять те же биографии голливудских знаменитостей: у одного бабушка родом из Одессы, у другой родители из Киева.. .
а во 2-ых, красота – дело вкуса ;)) напр-р, наша Даша Астафьева – отгламуренная, отретушированная и отфотожопенная в американском «Плэйбое» – выглядит ничуть не хуже, чем представленные на фотках.. . и она, по-моему – далеко не самый лучший пример.. .
вы не правы отчасти, американки сплошь рыжеволосые, веснушчтятые, овал лица у них немного квадратный, немки круглолицые приплюснутые какие-то, а славянки правильные черты лица не у всех конечно но... А потом у них взгляд особенный посмотрите внимательней на своих девушек и вы откроете тайну их красоты
Irina Kvaratskhelia
Няшки