Прочее о здоровье и красоте
Как из блондинки с голубыми глазами превратиться в деваху латино-американку?Получится ли кардинально так измениться?
Скжаите,что сделать,что бы был такой метаморфоз!Шоб даже на индианку стать похожей немного....вы поняли
1 загореть, как раз лето сейчас)
2 - перекрасить волосы в темно-каштановый, насыщенный чтобы цвет был, но не черный!
3 - покрасить брови, либо в салоне, либо карандашом подкраивать
4 - наростить ресницы или если свои длинные хорошо прокрашивать
5 - обязательно черная или коричневая подводка! Но аккуратно красить, чтоб только подчеркнуть глаза, а не быть вульгарной
6 - ну и вести себя чуть более серьено, но так чтобы не выглядело наигранно
А меня всю жизнь мучал вопрос, как из черноволосой и черноглазой пышки превратиться в длинную худющую блондинку с голубыми глазами.. . К сожалению, наука так далеко еще не забрела (
Ага парик, линзы, и крем для загара...
Фотошоп вам нужен
загореть и волосы покрасить, цветные линзы одеть
на латино-американку или индианку вы на 100% не будете похожи, их отличает соответствующее строение тела (а оно у них шикарное, посмотрите хотябы на Сальму, особенно в фильме Фрида)
и черты лица (здесь даже пластический хирург не поможет)
а так же грубый волос, небольшой рост
Сходить в солярий, покрасить волосы, вставить линзы. А вы языками владеете? А то потешно очень будет)))
в солярий походить, покрасить волосы, и линзы одеть
ну по разуму (не хочу ни кого обидеть) блондинки и индианки схожи, а вот латино - это жгучий темперамент. а внешне не проблема измениться идите в солярий, к цирюльнику и окулисту)))