Прочее о здоровье и красоте
Мне кажется самая красивая актриса
всех времен и народов)))Людмила Чурсина.(Олеся,Угрюм-река)А вы как считаете?
конечно Людмила Чурсина
Мне нравится Марина Ладынина.
Нет, самой красивой актрисой считается Лиз Тейлор!
Хотя лично мне больше нравится Вивьен Ли...
а по мне Катрин Денев...
Чурсина-да, величественная красота. Но мне больше нравятся другие типажи-Скарлет Иоханнсен и Кира Найтли.
На вкус и цвет товарища нет.
Несомненно, Людмила Чурсина красивая актриса!!! Но я обожаю Софи Лорен (самая любимая из актрис, еще с детства), Мерилин Монро, Натали Портман и Монику Белуччи
столько красивых актрис!! ! я даже не могу их всех назвать ...настолько их много!!!!
очень много красивых актрис и каждая посвоему, у каждого времени свой идеал красоты!
Я всю жизнь любила Любовь Полищук. К тому - же все говорят, что я на нее похожа. Но Чурсина - красавица, без сомнения. Да как можно сравнивать? Ведь у них разная красота, но это не значит, что одна лучше, а другая - хуже. Вообще, раньше было очень много по-настоящему (и по разному) красивых актрис. А сейчас какие-то.. . Все на одно лицо. Я их даже запомнить не могу.
Самая красивая Софи Лорен, Одри Хепберн и Моника Белуччи
хоть убейте, но я по старинке-мне каж, что самая красивая Мерлин Монро) )
хотя, я бош уважаю брюнеток, но из актрис-Монро) )
но, признаюсь, мне говорят, что я похожа на Эми Ли) ) плин, а я этому так рада!)
Самую красивую актриссу выделить из всех невозмождно так как все по своему красивы
Кэтрин зета-Джонс)
нет. Я так точно не думаю. А не вас наверняка повлияла экранизация бунинской "олеси", которую как раз играла чурсина. Вообще глупости определять "самых красивых актрис" - 1) у всех вкусы разные 2)актрисы самые обычные женщины с кучей проблем и недостатков. Лучше чувствуйте себя самой красивой, тем более, что нам всем по жизни приходится быть актрисами
Айжанa Шамши
почему?она в остальных фильмах так же красива..очень много с ней смотрела.