Прочее о здоровье и красоте
Какие достоинства женщины в первую очередь оценивают в мужчинах? По каким критериям женщины ищут пару? =)
Если можете, объективно оцените мою фотографию и скажите, чего во мне не хватает.Заранее благодарю.

ну может быть не всем нужны деньги, но получать знаки внимания иногда очень приятно)))) ты симпатяга! внешность у тебя классная, может быть не в ней дело. Может не хватае6т уверенности в себе.... или смелости. Будь раскрпощённее, девушки любят парней с чувством юмора. только не переборщи, не переиграй, грубиянство не приемлимо. а может просто ещё твоё время не пришло, просто ты ещё не встретил твою девушку.
Айнур *****
Спасибо, Кассандра! Ваш ответ тронул меня! =)
Ну, лично для меня очень важны ум, порядочность, доброжелательность, здравомыслие, чувство юмора, неплохо бы увлечённость каким-нибудь делом, одинаковые взгляды на жизнь, ну и отсутствие вредных привычек.
Парень ты симпатичный, даже, на мой взгляд, очень. и если не ошибаюсь, уравновешенный. Думаю, что всё у тебя будет замечательно!
по толщине кошелька и желанию растатся сденьгами ..
где девки хо хочу их МНЕНИЯ прочесть!!! где!! -НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАК ВСЁ ХВАТАЕТ ГДЕ ДЕВКИ? - А ОНИ КАК ВСЕГДА НОСОМ КРУТЯТ
Симпатичный парень, может, дело в возрасте? После 22-23 лет шансы вырастут
Вот если бы ты написал сколько тебе лет, было бы легче ответить. А так -ты нормальный парень, по видимому, фанат Талькова, значит, романтик, об этом говорит и фон фото, а это нравится многим девушкам, возможно ты левша, они зачастую бывают очень умны -это тоже притягивает, главное, чтоб ты не был занудой. Опрятен -это тоже твой плюс. Слегка худощав, было бы неплохо подкачаться, но в меру. Трудно судить о человеке по фото, но у меня положительный настрой по отношению к тебе
Айнур *****
Спасибо! =)
Стань остроумным, доброжелательным, веселым по-возможности, интересным в общении (а для этого расширяй кругозор) и все или почти все девчонки будут без ума от тебя. Бицепсы-трицепсы не игрют определяющей роли, поверь, они как дополнение ко всему этому коктейлю. Ты красивый мальчик, не комплексуй!
ты очень симпатичный парень. единственное что.... может прическу поменять... не думал???
Я считаю что главное чувство юмора, обшительность)) . А в тебе внешне хватает всего. Просто у каждой девужки свой типаж мужчины, поэтому в общем нельзя установить критерии..
Да, да. Не хватает пяточка лет. А так довольно-таки симпатичный. Ещё в общении надо быть классным, чувство юмора иметь.
им нужны только деньги и всё. так что иди работать в банк.
Дружище, запишись на РМЭС.