Прочее о здоровье и красоте
Кто должен в первую очередь думать о контрацепции: мужчина или женщина?
Обычно женщины непротив родить: ) по этому о резинке всегда думаю сам:)
наше дело не рожать ...
оба
у кого мозгов больше
Вопрос на вопрос: а кто должен думать и заботиться о родившемся ребенке? Мать или отец? Оба.
Если они любят друг друга, то должны думать оба. Если это случайная связь - мужчина.
Россия вымирает, поэтому о контрацепции думать сейчас не актуально.
мужчина
но увы, если что, то рожать придется женщине
Вообще-то оба...
Оба должны думать.
оба и одновременно!:)
По большому счёту это женская проблема - мужикам-то по фигу. Поэтому здесь надо брать власть в свои руки.
Вообще если у людей существуют отношения: они встречаются либо живут вместе - то думать должны ОБА!
А если так просто секс на один раз - то думаю женщина должна думать как бы ей не забеременеть..
Женщина. если, конечно, ей не наплевать на своё собственное здоровье
"Мужчина", "Оба", это все красивые слова - в первую очередь думать должна женщина, у неё появляются максимальные проблемы при незапланированной беременности.
Оба! Если мужчина отвечает, что Вы - то это уже повод задуматься. Если он Вас любит и ему не безразлично Ваше здоровье - он никогда не скажет, что-то типа: "Твои проблемы - ты и заботься об этом! "
Оба! И никак иначе.
конечно оба
А у геев актив или пассив???
Вообще-то оба...
Оба!!!