Прочее о здоровье и красоте

правда ли что первый мужчина у женщины является отцом ребенка от кого бы она потом не забеременила

доля истины есть.... просто женская яйцеклетка обладает накопительной памятью! почему суке (собаке) нельзя вязаться с беспородным кабелём? потаму что порода будет загубленна и в следующем помете может появиться беспородный щенок, помните об этом молодёжь! БЕРЕГИТЕ ПОРОДУ!!!!))))
Дарья Немова
Лучший ответ
Наталия Фомина
Бред.
Как взаправду - в школе учат,
Отцом ребёнка является тот мужчина, чей сперматозоид проник в яйцеклетку.
Если бы вы учили в школе биологию в 10-11 классе или в 6-7-ых + логика - вы бы не задавали таких глупых вопросов.
короче - марш в школу!
кто последний тот и папа ;)
На заборе тоже написано...
Сперматозоид живёт до 3-х суток!!! !
Гибнет сам, гибнет и весь его гинетический материал.... больше верьте сказкам и оправданиям....
На
Наталья
бред
Женя Zzz
бред. Это каким образом интересно?
Сперматазоид дает ребенку гены. А первый мужчина что, потерся да и все
бред
Анна Яковенко
чушь
Ох, капец! По идее мои детки должны быть абсолютно русскими! Дак нет же млин.... армяне
Irina Dergaleva
Полный бред
Слава, поди спать пора, что за ахинея!
Что за бред...
статью ваше не читала. Научно сформирована теория о том что, дети могут быть похожи на партнеров с которыми вы имели связь ранее до вашего супруга, матка имеет свойство памяти, как оно происходит: сперматозоиды (как любая клетка) имеют определенное волновое излучение, оно в себе несет определенную информацию о генотипе мужского пола, эта информация накапливается даже при использовании презервативов.
Плюньте в морду, тому кто это придумал
Мария Чаус
чушь полнейшая)) ) не смешите народ
Елена Громова
Сейчас столько разных страшилок и полной бредятины несут с экрана и через интернет. Меньше верьте лженаукам.
)))Нет, конечно
Galina Sergeevna