Прочее о здоровье и красоте

Девушки Любите ли Вы красивое нижнее белье? Для Вас это в первую очередь приятно для себя? А потом и для Ваших мужчин?

Очень люблю. Когда на тебе что-то особенно красивое, но этого никто не видит, то совсем по-другому себя чувствуешь... .
Для мужчины тоже, конечно, когда выбираешь - думаешь онём, если мужчина, конечно, любимый...
Антошка Абдыкаева
Лучший ответ
Очень люблю, приятно в первую очередь для себя
Анна Бабенко
я не девушка, но люблю особенно процесс раздевания. возбуждает чьёртпобери. !!
Конечно люблю еще как, но также люблю доставать удоволстве любимого:), меня ето радует
да, красивое бельё очень люблю!
Нет, в первую очередь для мужчины.. . и пусть он выбирает белье, в котором хочет меня видеть)
Обожаю с малолетства, мама приучила. Покупаю только для себя, но муж всегда в восторге.
люблю, но покупаю его только на свой вкус и для себя )) а молодому человеку я в любом нравлюсь - хоть спортивный стиль, хоть секси.. . поэтому свобода моего выбора не ограничена
конечно. оно прежде всего предназначена для соблазнения мужчин
А я, прежде всего, покупаю и выбираю белье нижнее для себя, главное, что бы мне нравилось! ! )))))
Конечно, люблю. В первую очередь приятно именно для се6я, чтобы ощущать себя женщиной. и, конечно, и для мужчин тоже.
да сначала для себя а оптом уже для них!
обожаю кружевное черное.... в таком чувствуешь себя по особенному....
Люблю, конечно)))
не могу пройти мимо.. это кошмар какой-то... стоит только увидеть, и не важно сколько оно стоит... в первую очередь себя порадовать)) но при этом представляю как оценит мой любимый))