Прочее о здоровье и красоте

Красивое нижнее белье. Необходимость или роскошь?

Какое белье предпочитаете Вы? Какие марки Вам нравятся.. Какая цена на сегодняшний день оптимальная?
Sweet Blonde
повседневная необходимость)) . бельё должно быть красивым. при этом оно может быть удобным и практичным. приемлемая цена 25 - 40 евро бюстгалтер, 6 - 20 евро трусики - это повседневное. на что-то особенное можно потратить и больше. марки многие нравятся. некоторые из них: Triumph; Wonderbra; Etam;Calvin Klein underwear; DIM; Teleno; Leilieve; Playtex; Excelent - все не помню )
Анастасия Минькина
Лучший ответ
у меня китайские дешевые! и плевать на роскошь .
Женщинам необходимо белье и то и то. Иногда она должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть А иногда наоборот.
для меня это скорее потребность, люблю INCANTO, но по брендам не заморачиваюсь, если нравится белье, то покупаю, даже если оно китайцами сделано-даже они иногда могут красиво делать)))
роскошь! не преспасобленная для холодов. для интимных встреч - да, для флирта, для мини стриптиза (завлекалово) попробуйте одеть в поход, для езды на велосипеде, для любого активного отдыха....
А я люблю красивое белье, но по снисходительным ценам!!!
Скорее необходимость!!!) мне бы не хотелось с девушки снимать рваные реперузы!! ! Так что бегом по магазинам!
это неободимая красивая роскошь для настоящих женщин... .
скорее необходимость. красивое белье, в самом деле, нужно одевать не только для мужчины, но и для себя тоже. мы ведь любим себя, правда?
крайне дорогое белье покупать необязательно, лучше принимать его в подарок ^_^