Прочее о здоровье и красоте

Всегда считала нижнее белье предметом гигиены.О чем говорить глядя на теперешние веревочки,засунутые в задницу?

Вот-вот, я тоже иногда так думаю когда вижу как женщины в супер мини юбках и в таких трусиках елозят попой на сиденьях в общественном транспорте. О какой гигиене может идти речь? Или они и брюки каждый день стирают, как предмет гигиены? Что существуют только две крайности: труселя до ушей и стринги?
Нина Федунова
Лучший ответ
ну это как нравится.... в основном молодежь носит.... а так можно и не носить
Я думаю, сколько на них гавна прилепляется - они так глубоко врезаются, и бумага туалетная не нужна.
Ооо Леотон
Все зависит от задницы, на некоторых это действительно предмет гигиены, а на красивых попках - просто загляденье.
Татьяна Прохоревич Красивая попа и без ничего хороша.
ой... как может быть белье предметом гигиены?? ? прокладки - вот предмет гигиены. И если попа аккуратная, то ничего никуда не врезается. Лучше нитка в попе незметная, чем врезающиеся в жир панталоны, которые через брюки/юбки видны всем окружающим.. .
гм. о чем тут говорить то???
а ни о чем говорить не нужно
у всех разные представления о назначении вещей и частей тела :)))
Главное не что одевать - а на что одевать. Как говорил Задорнов: "На пляже фигуры русских женщин в стрингах напоминают холодец, перевязанный веревочкой". Ну это не значит, что стринги натянутые до талии и торчащие из под джинс - это красиво, это выглядет по-идиотски. Если у девушки фигура красивая - эти "веревочки" выглядят супер. :))) Женщины - они вообще очень чистоплотные существа, поэтому с собственной гигиеной они как нибудь разберутся и приспособятся. :))
У меня папа такие рогатками называет) )
Ну просто нужно не забывать, что есть бельё на каждый день, а есть для особых случаев)) )
Да и не красиво смотрится "двойная попа", когда штаны в обтяг и утянуты трусиками)) ) И ещё некрасиво, когда девушка вылазит из маршрутки, а у неё труселя (именно труселя, а не трусики) на пол спины торчат) )
В общем -я за красивое бельё)) ; ))
А чтобы за них говно не цеплялось попу мыть нужно) ) ; )))
о том что стринги сдели чтобы через платье не было видно швов о трусов и не было складок! их придумали не для красоты! как женщина может этого не знать?!
хотите сказать, что если у меня не идеальная фигура, я должна носить парашюты и джинсы с посадкой до шеи? хрен там плавал! а не нравится - не смотрите на мой холодец.
Jkhkhj =)
О сексе, о чем же еще?
ужас как только их носят! я даже на такие близко не смотрю! ношу нормальные!
согласен.... ничего красивого в этом нету.... сексуального и подавно.... глупость
Что нижнее белье перестало быть исключительно средством гигиены, а стало чем-то типа средства соблазнения...
Ну что поделать, если современным дамам нравится, когда у них в заднице верёвочка...
Черта, черта и больше нечерта)))
Это дома, когда никого нет - это предмет гигиены, а в романтической обстановке - это предмет соблазнения. И не всё белье цитирую ;" веревочки, засунутые в задницу". Хотите панталоны - пожалуйста, хотите ретузы-ради бога. Выбор огромный!!!
Лариса Ясакова Не могу быть равнодушной к ответам: Валерии Скачковой, Мужика, Дмитрия Лебедева - ХАНЖЕСТВО. Просто на какую попу их одеть. А не понимаю женщин у которых, извините, вес больше ста кг, а они в стрингах, убожество, и никакой сексуальностью не пахнет!!! А мужики просто не видели как это может красиво смотреться. вот и всё
неокторым это даже нравится
Мне кажется у Вас отсутствует женственность.