Прочее о здоровье и красоте

Можно ли загорать в солярии полностью раздетой? или обязательно нужно в купатьнике или нижнем белье?

просьба язвить не надо!
конечно можно. я только поэтому и хожу в солярий, а не на море загораю! используйте стикини
можно еще интимные места (глубокого бикини:)) ) прикрывать салфеткой (прокладкой танго, например:) - не то будет дискомфорт от пересушивания и, так как там кожа более нежная, кожа в этих местах быстрее потемнеет (загорит)

без стикини не советую - после долгого пребывания в солярии - соски болеть будут.

ни в коем случае не используйте масло для загара, оно напрочь убивает все защитные функции кожи!! !
вместо стикини можно использовать плотный слой самого сильного солнцезащитного крема. Так можно контур сделать совсем незаметным.

и не забудь после солярия крем для поддержания тонуса кожи груди - это самое важное!!!
Рита Балу
Рита Балу
3 528
Лучший ответ
Можно, но учтите, что на некоторых участках тела кожа очень чувствительная, поэтому может быть не только неравномерный загар, но и некоторые проблемы.
Стикини на соски нужны в любом случае.
стикини, очки и вперед.
Svetik Nikolaeva
Svetik Nikolaeva
21 076
только с прикрытыми частями интимных мест и груди
соски прикрывать обязательно!
Канеш можно, так даже загарчик ровнее будет!!!
обязательно в нижнем белье!!!!
естественно обнаженной тока тебе такие штуки дадут на глаза и соски
Аня Шубина
Аня Шубина
3 898
можно конечно. стикини приклейте и вперед
главное в очках и с монетками на сисиках
можно полностью, если не сильно часто. раз в неделю-две
Конечно можно, я так и загораю, только в некоторых соляриях стоят камеры, смотри в оба))), а для сосков есть спициальные наклейки, так что вперед! Скоро лето!!!!
я загораю без стикини и без очков .. и все нормально. . загар ровный
*f*l*o*r*i *
*f*l*o*r*i *
1 232
Конечно) ) как хочешь, так и загарай) ) главное наклейки на грудь и большие родинки (если таковые имеются) приделать))
Евгения Оляс
Евгения Оляс
1 114
на Ваше усмотрение, совсем не принципеально загораете Вы в белье или в купальнике, это уже если вы предпочитаете следы загара как от купальника или хотите иметь загорелое тело без следов - то выбираете сами ...самое главное обязательно закрывать ореоллу груди т. е клеить стикини на соски и одевать очки в солярии - вот это самое главное
я всегда загараю полностью раздетой, хотя меня предупреждали, что грудь, хотя бы соски надо закрывать, но я не сижу там постоянно, а раз два в полугодие, так что ничего со мной ещё не произошло!!!
обязательно верх от купальника, у одной знакомой грудь отрезали недавно по этой причине! ((думайте сами!
Надо в стикини загорать-а то рак будет, если без!! И глаза закрывайте! А то сечатку сожгете и ослепниье или частично потеряете зрение
для собственной безопастности лучше в купальнике
Я первый раз ходила. Была в стрингах и стикини. Вот только стикини потом больно отклеивать, соски теберь болят от них. Очки еще, вот только кремом забыла намазаться и на голову панаму...
AE
Aliya E.
117