Прочее о здоровье и красоте

Можно ли загоратьв солярии без "нижнего" белья?

Конечно, там все так и загорают.
Загорать надо с чистым телом. Перед сеансом обязательно примите душ без мыла и удалите всю декоративную косметику. Иначе после загара вы рискуете покрыться пигментными пятнами. Ни в коем случае не пользуйтесь духами — велика вероятность вместо загара получить фотодерматит. Реакция кожи на комбинацию крема и ультрафиолета тоже может быть неадекватной. Не следует в день посещения солярия проводить косметические процедуры (чистку кожи, пилинг) и посещать баню или сауну. Это очень большая нагрузка на кожу.
Обычными солнцезащитными кремами в солярии пользоваться НЕЛЬЗЯ. Обязательно пользуйтесь специальными кремами для солярия. Эта косметика содержит стимуляторы меланина. Для лица в «солярной» косметике предусмотрен специальный крем. Ведь кожа лица имеет в три раза меньше пигмента и чаще всего моется. О волосах тоже нужно позаботиться. В хороших салонах вам обязательно предложат специальную шапочку. В солярии, как и на солнце, волосы тоже могут выгореть и стать ломкими. Губы необходимо смазать увлажняющим бальзамом. А на глаза надеть солнцезащитные очки. Кожа век очень тонкая и не защищает роговицу глаза от УФ лучей, которые могут вызвать ухудшение зрения и даже ожог роговицы. Если вы носите контактные линзы, желательно снимать их на время сеанса в солярии или использовать средство для увлажнения линз.

Обязательно прикройте грудь в области сосков.
Стикини на грудь представляют собой две круглых наклеечки диаметром от 45 до 52 мм с прорезью по радиусу. Благодаря этой прорези они сворачиваются в пирамиду или колпачок, диаметр основания которого можно регулировать по размеру соска. Стикини изготовлены из металлизированной бумаги, которая имеет гиппоаллергенную липкую основу, благодаря которой стикини легко крепятся на грудях, прикрывая сосок и околососковую область. Тонкий слой фольги (металлизация) отражает и задерживает 100% UV - лучей.
Стикини на родинки - это те же наклеечки, но меньшего размера от 5 до 10мм.
Стикини для глаз имеют овальную форму и служат заменой многоразовым очкам в солярии. Видимо основная цель их использования в солярии не столько гигиена, сколько борьба с воровством специальных многоразовых очков.
Tanja Keleberda
Tanja Keleberda
37 380
Лучший ответ
Без нижнего белья загорать в солярии можно и даже нужно!
А вот без верхнего - никак нельзя!! ! )))))))
конечно можно но попроси 2 ватных диска и положи их на область груди
Мария Левкович
Мария Левкович
32 414
Конечно можно, я только по этому и загараю в солярии, чтобы не было никаких полосок от брителек и трусиков)
Бота Молжанова
Бота Молжанова
21 076
А зачем ???
Элина Альес
Элина Альес
13 877
Если не стыдно.
да хоть в шубе загорай))) без разницы)) если ты без комплексов)))
так и нужно
Лилия Тизул
Лилия Тизул
4 657
Вобще-то так и надо загорать
Ну я так.
Солярий вообще признали вредным....
Рак хотите - можно.
Не стоит думать что он разовьётся в старости, может и сейчас пойти.

Вам решать.
можно :) только начинать надо с 5-7 минут на первых сеансах. . так как кожа может получить ожог. . я живу в очень тёплом крае, где можно загорать до середины октебря. . потом я начала ходить в солярий и надеясь что моё тело доволи загорелое, я решыла начать с 15 минут. . и. . обпалила белую попку :Х.... а-а-аа..
Ма
Маришка
1 605
Загорать надо голым и желательно вдвоём.
это интересно. . :)
я голенькая загораю) только стикини не забывай)
Желательно прикрывать генеталии! Говорят очень вредно голым загорать.
вчера загорал в первый раз, привела подруга. сразу попробовал голышом )). администраторша (мол. девушка) сказала, что ее муж тож голый загарает и ничего страшного, с ее слов это не вредно для парней. боюсь я соляриев, и последствий про которые так много пишут и говорят, но хочется выглядить лучше )) , как и всем, кто уже загарает, или еще только собирается.
мб схожу еще пару раз, и уже намажу чем-нить губы (подсушились) и родинки прикрою.
p.s. если можете отказаться от солярия, то лучше не ходите !! )) как уже писали здесь - Солярии-это дешевый трюк... они очень вредны. (с)
A*
A.... ***
366
Я всегда так делаю
Солярии-это дешевый трюк... они очень вредны.
Не рекомендуется... особенно нельзя грудь открывать!!
Nazym Kaisarbekova
Nazym Kaisarbekova
30

Похожие вопросы