Таблицы размеров для нижнего белья от bonprix / www.bonprix.ru
Реклама www.bonprix.ru/Таблицы-размеров-для...
Подготовьтесь к модному сезону 2018! Интернет-магазин bonprix с доставкой по РФ!
Вся женская мода Большие размеры Новинки сезона Распродажа
Рейтинг магазина
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, какой размер нижнего белья для данных параметров? Рост 177, параметры фигуры 89-59-87
2 или даже 3 размер. Т. е. М или L, но не как не S
Для определения размера бюста надо не только обхват груди, но и обхват под грудью знать.
Вторая цифра определит цифровой размер (70-75-80 или сколько будет), а разница между двумя измерениями определит размер чашки.
В любом случае надо делать примерку в магазине. По одним сантиметрам бельё не выбирают.
36-38. Но лучше мерять, теперь все разрешают мерять
S. XS будут некомфортно
трусики 44р, для бюстг. измерьте еще объем под грудью=размер, разница между объемом под гр. и гр. определит размер чашечек
от рук мужчины
не дотягивает 90 60 90
Tanija Inconu(Незимова)
И что? Так лучше?
с такой фигурой труселя вааще противопоказаны
Думаю xs

У Вас 42 - ой российский размер одежды или 36 - ой европейский. Он соотвествует размеру XS. S - это 44 - ый размер одежды. При 44 - ом размере одежды (S) обхват бёдер его обладательницы составляет 92 - 95 см, а при 42 - ом размере одежды обхват бёдер составляет 88 - 91 см.
Обычно что на ярлыке другой одежды- того же размера и всё остальное. За исключением случаев когда человек с отдельными явно выдающимися габаритами тела, например, попой.
54 размер
42 классический s точнее
нижнее белье это 75в где - то
Вау, вот это рост. Каким-то видом спорта занималась, раз выросла так?
блин пойду лучше помогу решить что-то по математике
S
1-2
XS однозначно, это нормально.
Это уже xs.
Афигенная у тебя фигура (((