Прочее о здоровье и красоте

Вопрос девушкам про красивые фото

Вы выкладываете свои фото в альбоме, столько классных суперских фото! Для чего? Вам нравится когда на вас смотрят или что то ещё? Просто интересно для чего вы выкладываете такие красивые фото?
главное что б фото без трусов не выставляли и не позорились на весь мир. устроили дом терпимости вертуальный.
Ольга Скорнякова
Лучший ответ
на то мы и женщины...
Наталя Мних
Странный вопрос. Всем девушкам нравится, когда у них эффектная внешность, когда их замечают и любуются ими. А для чего иначе все эти моды, фасоны и косметика?
Laura Gabdugalieva
Мои фото на общее обозрение есть в одноклассниках. Выкладываю для того, чтобы мои друзья, знакомые (особенно те, с кем видимся редко) знали, как я выгляжу.
Ирмина Давлюд
Я разные выкладываю-и красивые, и смешные. Зачем? Чтобы те, с кем я знакома через инет, знали, как я выгляжу. А те, кого я знаю, по жизни, но живут в других городах и странах, могли меня повидать)))
Вика Грибкова
на мэйле я ничего не выкладываю
Оля Лукашева
Некоторые не свои красивые фото выкладывают.... Или карандаши.... А вот это зачем???? Слабо свое показать???
А по твоему, женскую красоту нужно прятать, под замок?))))))))))))))))) Насмешил!)))))))))))))))))))
Потому, что главная цель любой женщиной - это быть ЖЕЛАННОЙ!
и чем больше мужчин захотят её - тем более она будет счастлива.
а чем же ещё привлекать мужчин, как не открытыми декольте, которкими юбками и фото в эротических позах : )
какие мне нравятся, такие и выкладываю, ну да... похвастаться )))))))))))))
Aiman Narimbayeva
Ошибаешься, нам больше нравится когда на нас смотрят в реале (ваши широко открытые глаза и капающая слюна улыбает не по детски) , а фотки мы выкладываем потому, что вы клюёте на все яркое и блестящее (разве ты не слышал вырвжение "мужчина любит глазами"). Вя, например, можете дрочить, глядя на фото или журнал, а мы - нет. У нас лучше получается в новой шубе или наедине с бриллиантами...
просто девушки хотят показать свою красоту всему миру, а чего стесняться и прятаться
Я например очень симпотичная, правда. . не потому что я так думаю, а потому что вижу, как на меня клюют мужчины. . но, я не выкладываю свои фото. . не веду анкет для знакомства.. . Мне это не интересно. . не люблю фоткаться. . вот) считаю, что нет ничего прекраснее, как видеть человека в реале. . на фотках можно сделать всё, что угодно. . фотошопы, фотоскапы и так далие. . а как в реале такую увидишь - испугаешься! Так что какие бы там не были фото, в реале человек производит 100 процентное впечатление)
я раньше выкладывала и показывала но сейчас уже не показываю а вопще это классно
"Или что-то еще" особенное удовольствие доставляет.
Моя самооценка не позволит выложить фото, где я в тапочках, халате и на бигудях, да и такие фото никому не будут интересны!
А пусть все смотрят и завидуют!! ! Мне не жалко!!!
Все девушки без исключения хотят внимания...
Тогда нам надо паранджу одевать, а то не дай бог что.
Tatianka )**
показать себя во всей красе
чтобы о них были хорошего мнения.. . у нас ведь.... встречают по одежке))))))
Свою красоту нужно показывать!!!!
если все начнут прятаться под карандашами, то в мире будет нечего делать... Вы этого хотите?
**
****** *
а разве уродины нынче в цене ?
Чтобы люди знали с кем они общаються!!!!
Познакомиться хотят, да и просто покрасоваться...