Прочее о здоровье и красоте

Когда красивая девушка выставляет своё фото, её пытаются затоптать и принизить, чтобы не возносилась(внутри)

А когда фото выставляет дурнушка, её как то стараются поддержать и приободрить.. называя её симпатичной и милашкой.Я вот с этим сталкивалась на сайте не раз, когда разглядывала выставленные фото Это зависть, или что?
Чморят как правило люди не уверенные в себе и в своих внешних данных, вот и пытаются подчесать всех под эту гребенку. Не гонись ведь реально красивого человека видно, а если в человеке чувствуется еще и сила характера, то пофиг на эти коментарии. А страшненьких так просто поддерживают, чтоб совсем не закисли.
Настя Лесникова
Лучший ответ
Естественно, а что же еще))) , соединенная с глупостью и комплексом собственной неполноценности. У нас любят убогих и ненавидят успешных. В чем бы то ни было. Не все, Слава Богу. Адекватные люди с не ущербной самооценкой существуют.)))
Красивой девушке завидуют, понимают что хуже вот и злятся
а дурнушке сочувствуют, т. к. сравнивают с собой и думаю блин да я по сравнению с ней красотка) ) вот и поддерживают)
Айман Маханова
ты к какому типу из вышеперечисленных себя относишь,?
Killer Queen
Гульшат Тажиметова вопрос не обо мне а о других людях. МОЯ внешность тут вне осуждений, если это доступно для понимания
Мне кажется результат не внешнего вида, а остроумие ума.
Світлана Юрчик
Гульшат Тажиметова да, надо быть очень умным, чтобы чморить человека... особенно если она этого не заслуживает
тебя поддержать и приободрить?
Ни
Нина
Гульшат Тажиметова вопрос видимо ко двору)))))
читай ответы, поймёшь... может
Не видела чтобы подбадривали дурнушек. Всех чмырят
пташка, смотря, что пишут, когда выствляют свою фотографию: "зацените, клевая какая? " или " как вам кажется, нуждаюсь ли я в услугах пластического хирурга? "В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, девушка не нуждается, чтобы ее приободрили.. .
M.
Monachka .
это сострадание
лично мне ничего плохого не пишут... ни девочки, ни мальчики, все только хорошее, значит я дурнушка?!!! Я с этим категорично не согласна, просто у каждого свои вкусы...
Гульшат Тажиметова У вас статус "профи". Какой здесь может быть опыт наблюдения за подобными вопросами?(без обид. просто констатирую)
это приравнивание_
это- менталитет