Прочее о здоровье и красоте

Вы завидуете красивым людям?

признаюсь, я им очень завидую, быть красивым человеком большая удача, счастье, выигрыш в генетическую лотерею. Красивый человек всем интересен, интересен его внутренний мир, всем они нравится и с ним хотят общаться и дружить, люди относятся к человеку лучше, если им нравится внешность. Люди заранее (до общения) относятся к нему хорошо и считают хорошим. + Красивые люди нравятся себе, имеют уверенность в себе и высокую самооценку (я про людей, который с детства красивые, то есть, это дети красивых родителей)
Уже с рождения люди оказываются в неравных условиях, в которых важно не потерять себя
Инна Malyutina
Лучший ответ
Нет, им не повезло, так как у них повышенные риски стать ЧСВ.
Светлана Cdtnkfyf
Такую глупость пишешь)) я себя лет до 17 считала некрасивой, потому что мне никто никогда не говорил, что я красивая, когда спрашивала у мамы, красивая ли я, получала ответ - красивая, как кобыла сивая)) ну и соответственно моя самооценка была занижена. Пока за мной не стали ходить толпами парни и от всех я слышала, что я очень красивая. Ты думаешь я поверила, ну нет конечно. И только спустя много лет, работая с собой, подняв самооценку, полюбив себя, я поняла, что действительно красива. Ну и конечно муж помог, детки мне всегда говорили и говорят о моей красоте. Так вот никакой пользы от своей красоты я не получила, а все потому, что не от красоты внешней наша жизнь становится успешной, а от красоты внутренний и духовного развития.
Н*
Ната *
Да. Уж я тогда разгулялся бы.
Zuhra Karaca
Я завидую только богатым людям
Зоя Тумашева
Нет. У них свои проблемы, ничем не лучше наших.
Tatjana Popova
Да , завидую что им повезет прожить жизнь с психическими болезнями а я смогу и в старости жить в здравом уме
Нет.
Анна Маськина
Не-а.
Светлана Ким
Нет
Не а. Если есть бабки = успешный, красивый.
А насчёт внутреннего мира, спорный вопрос.
Яна Самборская
Я завидую только Кенесары Хану, Бокейханову и Кунанбаеву, вот это реально краши
Я согласна с вашим мнением.
Лично я никому не завидую. Знаю, что будет не скромно говорить о себе, но завидуют мне и я это знаю. Мне завидуют женщины, а мужчины стремятся к общению со мной.
Если нет здоровья,то и красоты не будет.
Иногда
Общая привлекательность это не только внешняя красота
Инцелы с двача тут?
Я. Т.
Я завидую людям удачным. Неважно насколько ты красив, если у тебя есть бабки.
Юлия М
Да, иногда завидую, но работаю с тем что есть от природы.)
я красивый человек
Mira Miss Mira
С моим характером, никакая красота не поможет.
Мадина Кадырбаева если человек красив, то и его характер готовы терпеть