если правое то голубой
если левое то натурал
если оба то 1)либо он би
2)либо для красоты
Прочее о здоровье и красоте
что значит у мужчин серёжка в ушах с обеих сторон? то есть и в левом и в правом ухе прокол
бисек хренов...
В наше современное время это перестало иметь особое какое либо значение, человек таким образом хочет привлечь к себе внимание, выделиться из общей "толпы", показать себя, свою индивидуальность, независимость, свободолюбие и т. д.
Чаще всего к этому прибегают эстрадные исполнители, чтобы привлечь своим внешним видом публику на концерт, подчеркнуть свой стиль музыки, а следом идут их поклонники подражатели .
дебелизм-
дебил
ничего не значит, мы носим брюки, они серёжки ))) скоро и юбки заберут!
Виктория Черний
Елен, шотландцы уже забрали;-)
...что, кроме серег, блеснуть нечем...
У казаков раньше это означало, по-моему, последнего представителя рода.
Янина Ротальская-Пирогова
У казаков серёжку носил единственный сын в семье. И одну серёжку, а не две.
В левом ухе - нормальной ориентации, в правом... ненормальной, в обоих - и нормальные и ненормальные
думают, что красиво и ничего больше не значит
раньше можно было по этому определить голубизну мужчины.. сейчас пожалуй это просто мода или стиль...
Глупая попытка привлечь к себе внимание
раньше у казаков серьга в одном ухе означала единственного сына в семье ну а раз две серьги видать сын дважды обожаемый или один на две семьи
Ну хочется некоторым "мужчинам" быть похожими на Женщин. Они им завидуют и хотят оказаться на их месте.
метросексуал или гей или просто любит серёжки)
дань моде
Просто модно сейчас носить сережки. Но не все это понимают...