Сам подумай: Если на улице -30, а t тела 36,6 - то t серёжек +6. Они ведь от ушка нагреваются.
Значит не примерзают.
Вот если мороз сильнее чем -36, то могут и примёрзнуть. Видел как у полярников лед на бороде образуется.
Прочее о здоровье и красоте
Девчёнки, а у Вас в сильные морозы серёжки к ушам не примерзают?
Странные у вас вопросы о свойствах металла, молодой человек. Не примерзают, потому как уши в мороз не потеют, но мочки ушей можно нафиг отморозить, потому что если сильный мороз - метал очень сильно охлаждается, а в ушах не такое интенсивное кровообращение, как в руках и ногах, например.
В условиях города все это смело можно делить на 2 - тут морозы не такие сильные, как на природе и дамы передвигаются исключительно короткими перебежками типа : из дома-в маршрутку-из маршрутки-на работу, из квартиры-в квартиру и прочее. А если уж кто и отморозила уши - то, наверное, одевалась с косых глаз поутру и до конца не оделась.
Нет, в прямом смысле слова не примерзают, конечно. Ну а вообще, когда на улице очень уж холодно, я просто хожу без серёжек :-)))
Не примерзают, но ощущаются очень сильно, ушки можно отморозить)))))
нет
нет, не примерзают =))
не примерзают :) но холодно... очень ((( бРРррррРРрр. .
стараюсь в мороз сережки не носить! уж, когда до тепла доеду, там и одеваю всю красоту :)
Представь себе нет)
Примерзают мочки к шее, задница к джинсам, руки к перчаткам! Именно поэтому как только увидишь на улице девушку в таком обличии ее надо сразу согреть! Лучше не только чашкой капучино :)))))
Примерзают да ещё как! Я в морозы серьги снимаю либо одеваюсь соответственно.
Наталочка Луцюк
Вот ведь интересно, что ещё для вас мужчин непонятно в нас женщинах?
Вася Колобков! Слово девчонки пишется через О, и если ты будешь знать в жизни это, то будешь знать и все остальное.