Зависит от амальгамы зеркала)) ) Лично я потрясающе красивая только в 4 зеркалах: дома (в прихожей) , у портнихи, и в туалетах двух любимых баров.
в остальных либо просто миленькая, либо вообще жуть кромешная)))
Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что в зеркале мы видим себя более красивыми, чем мы есть на самом деле? Объясните!!
зависит от ракурса и освещения.
ну по фото и видео вообще не стоит судить, они искажают действительность.
Зависит от настроения и отношения к жизни.
ДА! ! Я в зеркале такая красавица, глаз не отвести! а как фоткаю себя, фу, ужас какой-то! Неужели я такая как на фотосъемке??
Не всегда, зависит от зеркала и иногда от Вашего зрения.
Смотря из чего и как сделана зеркальная поверхность - это определяет его отражение, ну а глаза тоже могут иметь различные особенности, коррелирующие с особенностями зеркал. В разных зеркалах мы можем видеть себя по-разному, как и на фото и т. д.
С уважением,
Самое объективное наше отражение - в витринах магазинов... в самих магазинах одежды зеркала зачастую "врут" - вытягивают фигуру. Домашние зеркала для нас привычны, в них мы расслаблено смотрим. В чужих зеркалах - бываем очень напряжены.
Многое зависит от освещения. Дневное, "белый" электросвет, "желтый"...полумрак. Фото себя любимого зависит наполовину от света. Как говорят профи (операторы и фотографы) : "Светом можно всё испортить или всё исправить". Поэтому наши любительские снимки зачастую не очень удачные. Хочешь хороший снимок - обратись к профи, не жмись. Удачи!
наши глаза видят нас красивыми, а ни зеркало.
Кстати да австралийские ученые доказали что в зеркале мы видим себя в пять раз красивее чем на самом деле