Прочее о здоровье и красоте
Что вы делаете, когда подходите к зеркалу и видите там тихий ужас? =) Бывает же такое иногда =) Как спасаете ситуацию?=)
))))) У меня последний раз такое было лет в 17... когда наверно ВСЕ, очень самокритичны.... Всегда уделяю внимание своей внешности (солярий, масочки, пиллинги, маникюрчики...) , и подхотя к зеркалу уже который год, думаю : "блииииин, да я просто ОФИГЕННО выгляжу!!! " Чего и всем желаю!!!)))))
Евгения Вортман
Завышенная самооценка вредна, так-же как и заниженная. Нужно знать меру,
Анжела Генералова
Завышенная самооценка - это когда считаешь себя лучше остальных, и при любом случае пытаешься это показать....а ЗДОРОВАЯ любовь к себе, это когда любишь себя....и ПОЭТОМУ всегда следишь за собой, ухаживаешь за своим телом... и имеешь душевную гармонию!!!!
Анжела Генералова
Я так или иначе выражаю свое мнение....Я достаточно самокритична, чтобы не позволять себе НЕУМЕСТНУЮ и НЕОБОСНОВАННУЮ критику!!!!
А съешь кусочек шоколадки и снова к зеркалу! А ужаса-то уже и след простыл, а?:))))
Вообще такого не бывает (ну или пока не было) . Я просто приверженец здорового образа жизни, поэтому и спать вовремя ложусь и не злоупотребляю ничем, чтобы с утра отражалось на лице в виде тихого ужаса. Но думаю, что обычные утренние процедуры, которые я практикую, мне бы помогли - контрастный душ, например. Сделала бы еще какую-нибудь экспресс-маску для лица.
если такой уж тихий, то остается только мазать спиртом и ждать пока ужас засохнет и отвалится, маскируя и причипуриваясь при выходе из дома.. можно и солярий, не усердствуя или автозагар, что безопаснее..
Нам ли женщинам не знать! :) ванночки, масочки - это если с наименьшими затратами, а так же массаж, спа и салоны - это если денег не жалко.. . Красота! :)
Мне уже ничего не помогает, т. к. тихий ужас у меня каждое утро и каждый день! и хочу спасти я не себя, а Вас: Не ходите в солярий - это очень вредно! Посоветуйтесь с косметологом, пусть квалифицированный специалист расскажет, как ухаживать за кожей, лицом и т. д. , а также расскажет о вреде солярия!
Екатерина Голомидова
В солярий я хожу не часто =)) Может раза 4 за год =)) Не думаю, что я от этого развалюсь =)))
delat ta neshevo ne delayem, prosto ne boyimsya
Ну вот например сегодня помогли крем-пудра (тонкий слой для "естественности", типа так и было) , черная тушь и пара бигудей-липучек)))
Интересно, а каким образом солярий спасает ситуацию? Получается, что дело всеголишь в загаре!?
Екатерина Голомидова
=))) во многом да =))) мне вообще быть светлой не идет =))) можно в фильмах ужасов сниматься без грима =))) А как загорю, все сразу нормально =))) Опять на человека похожа =))))
Да и всякие надостатки на загорелой коже меньше видны. Прыщики там, капилярчики....
Смотря с чем этот ужас связан. Как правило, после душа всё встаёт на свои места.:)) ) А вообще у меня бывает такое только во время болезни, недомогания и недосыпа. Так что спасти может только отдых, побольше воды, вкусная и полезная еда, а так же хорошее настроение.;))) Кстати да, солярий мне тоже помогает!!)
Задаю себе вопрос "почему? "И потом уже понятно, что делать, чтобы спасать ситуацию! Главное-не зацикливаться!
если такое дело, то лучше в него не смотреть...