Прочее о здоровье и красоте
Смотрю в зеркало красивая,не толстая!Но как сфотаюсь тут же смотрю на фото..ужас..такое уродство!это как?!
как будто на фото!А почему у многих наоборот сами уродки..а на фото красавицы?
В своё время у иностранцев пользовался огромной популярностью фотоаппарат Ленинградского ПО "ЛОМО".Аппарат был незатейливый, но объектив несколько искажал изображение, и на фото женщины, например, получались с шикарным бюстом и другими округлыми частями своего тела. Так это был хороший фотоаппарат, а вы может фотографировались на плохой?
то что в жизни то и на фото
ну у меня здесь другое мнение: просто мы в зеркале видим то, что хотим. А недостатки пытаемся не замечать. А фотик-то замечает лучше нас.. . Мой совет: купите трюмо, чтобы обзор на фигуру и лицо был сразу со всех сторон. Это будет более объективная картина Вашей внешности. И тогда уж ни один недостаток не ускользнет от Вашего взгляда. А еще трюмо очень полезно: перед ним можно тренироваться позировать для фотоаппарата (в нете много советов, как хорошо смотреться на фотографиях).
А может вы просто не фотогеничны?
Да не переживай! Лучше быть красивой и плохо получаться на фото, чем быть "не очень красивой" и получаться прекрасно! ты же не собираешься быть моделью!
Ну это называется не фотогеничная))
Просто надо хороший фотоаппарат и хорошего фотографа. Поставит как надо и голову в ту сторону повернет)
у меня такая же проблема, из 10 фотографий максимум 1 будет нормальная: ) так что не переживай, согласна с Наташей, лучше быть в жизни красивой....
бывает ...