Прочее о здоровье и красоте
Смотрю в зеркало и так хочется убиться об стенку((((
Мне 17 лет, мой рост 170, вес 48 кг, к тому же я урод. Я так не могу жить. Меня переполняяяет зависть, когда я смотрб на высоких и красивых парней((( ААААААА....
Хочешь измениться, тогда слушай:
1) Следует набрать мышечной массы, ходи в качалку 3 раза в неделю, по проге тренера
2) Тебе только 17л, то рост легко можно удлинить до 10 - 15см,
путём висения на турнике перед сном 30 мин, и махи ногами во время дня
3) У тебя возможно есть прыщи - удаляй при помощи препаратов
4) Купи стильную и новую одежду
И что ожидает увидеть себя в новом обличии через год-два:
Рост у тебя будет 180-185 см, мускульное телосложение, идеальная кожа лица, стильная причёска и одежда.
Выполней эти 4 пункта и со временем ты будешь сам замечать, как ты изменяешься в лучшую сторону!!!!
4) Купи стильную и новую одежду
да, мне тоже. давай вместе убьемся?)
Хочешь - делай, а если ищешь сострадания, то лучше к психиатру.
разбей зеркало. некрасивых людей нет.
Жаль, что нет твоего фото. Но я думаю что ты просто не уверен в себе. Повышай свою самооценку. добивайся результатов в учёбе, творчестве, спорте. Ведь ты такой молодой, поверь мне, есть в жизни более серьёзные проблемы, и люди стоически выносят трудности жизни. Так что выбрось из головы глупости по поводу своей внешности.
ты еще не видел моего брата в 17. рост был 182, вес, наверно как у тебя, в общем два метра сухостоя, огромный нос, в общем жуть. Ну ничего к 20 уже более мужская фигура сформировалась, я его постригла нормально. Он увлекся плаванием в качалку ходил, так к 21 тааааааакой парень, прям красота.
Так что не преживай, зймись спортом! моего парня тоже рост 170, но он буська и такие плечи, самые уютные в мире
ерунда! через пару лет все будут завидовать тебе!
согласен. в 17 лет далеко не все выглядят привлекательно. в 22 убейся)))
У Гагарина рост был 155 см. Так что не ной.. .
А Том Круз? Шибздик, но при этом секс-символ.
Это неправильный подход, наоборот нужно смотреть на себя в зеркало и нравиться себе.
Идеальных людей нет.
ЭЭЭЭЕЕЕЕЙЙЙ, успокойся паря!!!! Мы мужики должны быть чуть красивее бибизьян-главное мозги, чобы женский пол заинтересовать. ТЫ ВОТ ТОЛЬКО НА ПАРНЕЙ НЕ СМОТРИ, А ТО ПОПАХИВАЕТ ЧЕМ_ТО_И ВСЕ ОКЕЙНА БУДЕТ)))))))))))))
Стенка тут не поможет, понимаю прекрасно, но 17 - ещё не сформировался.