Прочее о здоровье и красоте

а у вас такое бывает смотря на себя в зеркало?

вот я смотрюсь в зеркало и чувствую себя некрасивой....хотя меня считают парни симпатичной....а мне страшно на себя смотреть....я когда вижу себя без мкиажа чувствую себя плохо чувствую что я уродка вот а у вас также?
Иногда смотрю на себя без косметики - не нравлюсь себе, а иногда нравлюсь, поэтому выкидываю всякую чушь из головы. Я видела девчонок без косметики страшнючих, и они не парятся, а че я буду?
Евгения Лысакова
Лучший ответ
Да, особенно по утрам.
было в подростковом возрасте. потом, когда я перестала забивать себе голову ерундой, все прошло)))
мало уверенности в себе
у вас
да раньше бывало, но это от гормонов у меня зависило. а сейчас когда смотрю на себя думаю что красивее никого не видела))
да брось трепаться, ты прекрасна! хоть у тя на аватаре и фото нет, но я уверена что ты не уродка, знаешь а без макияжа даже и звезды блеклые, так что не парься по этому поводу, макияж и создан для того чтобы нас украшать! =))) а если будет человек который действительно тебя полюбит то он будет тбя принемать всякой и крашенной и не крашенной! так что встряхнись детка! =))
Алла Сахненко
Надо верить в себя.
Макияж помогает лишь на время, при этом коробя и портя кожу лица. Через десять лет можете себя даже испугаться. Думаю, что девушка без макияжа, уверенная в себе девушка!
na
natali-medvedeva
было, есть и будет
я тебя так понимаю.. . Просто думаю надо над своей самооценкой поработать, быть уверенной в себе.
Уверена что ты не уродка.
Лна Нкфор
о это просто неуверенность в себе, поверь нет этолона красоты, на который все должны быть похожи. ты индивидуальность и люби себя за это, вместо того чтобы видеть в себе одни недостатки, разгляди достоинства и замечай только их!!!
D@
Dariya @limanova
а у меня сейчас тоже такое ((