Прочее о здоровье и красоте
Девушки, что вы делаете, когда вам не нравится ваше отражение в зеркале?Бывает вообще такое?)
Бывают дни, когда смотришь в зеркало, и радуешся..а бывает, смотришь- и все плохо!и кожа дурацкого оттенка, или проблемы с кожей, и волосы некрасиво лежат, и взгляд тусклый и безрадостный, и все вещи полнят..и красишся красишся, что бы хоть как то замаскировать все это, одеваешся одеваешся, и все не то! у вас такое бывает? что вы делаете в такие дни?
часто бывает это значит пора худеть или выводить прыщи
У меня так было раньше. А теперь не бывает! С тех пор, как я сделала пластическую операцию, я безумно себе нравлюсь каждый день. И так уже год!
иду в солярий. Помогает всегда
Часто бывает, только я с этим никак не борюсь - есть и есть, само проходит через пару дней...
Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Молвит зеркало в ответ…» *
Ты достала! Мочи нет!
С толстой жопой, дура-дурой!
Ничего себе фигура!
Платье явно узковато.
Это модно у богатых?
А причёска - сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений, вот народ,
Как на ёлке в Новый Год!
Вся в бриллиантах - Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя!
М-да… Не скажешь не грубя…
В общем, образ - "весь пипец"!
Отойдёшь ты наконец?!)) )
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Молвит зеркало в ответ…» *
Ты достала! Мочи нет!
С толстой жопой, дура-дурой!
Ничего себе фигура!
Платье явно узковато.
Это модно у богатых?
А причёска - сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений, вот народ,
Как на ёлке в Новый Год!
Вся в бриллиантах - Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя!
М-да… Не скажешь не грубя…
В общем, образ - "весь пипец"!
Отойдёшь ты наконец?!)) )
Показываю себе рожицы
Бывает часто. Психую, топаю ногами, выплескиваю на себя плохие эмоции и легчает и я красивая снова
Довольно часто. Надо улыбнуться себе в зеркало и принять такой, какая есть
Бывает. Начинаю корчить себе мордочки)
надо смотреть в зеркало и сказать вслух : "Я самая красивая! "
бывает, я обычно расстраиваюсь и отворачиваюсь по скорее от зеркала в такие моменты и стараюсь не думать об этом
ну смотря на твою фотку, я могу сказать, что ты сильно приувеличиваешь!!!!:) ты очень симпотичная девушка, которой ничего не надо в себе менять!!!
жду когда критическе дни закончатся
да.. бывает. . в такие дни начинаю ботанить и читать научную литературу! не красота, так ум....))) ) а вообще не парься, завтра просто встанешь с той ноги, с какой надо для хорошего настроения, приобретёшь личного воздыхателя и почувствуешь себя принцессой))