Прочее о здоровье и красоте

Ваше отражение в зеркале вам нравится?

Приветик, Леночка)))

Далеко не всегда. Скажем так - я всегда самый большой критик себе и самый жестокий плантатор с плеткой иногда))). Всегда так было..

Пытаюсь меняться, иногда кардинально... и я всегда в пути))). Циклами. Бывают периоды -промежуточные фазы в изменениях - хочется уехать на необитаемый остров - довести все до конца и вернуться другой))).

Результатами изменений - после серьезных усилий остаюсь довольна - опеределенный период, и вот здесь кроется сааамааая большая опасность для меня- успокоиться и сказать себе - я и так хороша))). Но.. не знаю уж как это получается, плантаторша в одно прекрасное утро просыпается в очень агрессивном настроении и говорит мне - это что за безобразие? Ты почему так распустила себя? а ну ка быстро.. и выдает мне бизнес - план)).

Ну откровенно говоря - это очень критичное мнение у нее.. и обычно бывает тогда, когда наступает переходная стадия - из девочки- в девушку, из девушки в молодую женщину иии к даме в элегантных годах)). Очень важно не упустить этот момент, когда старый образ надо менять, чтобы не выглядеть смешной.

Вот так мы с ней и живем - либо штиль (недолгий) либо - война. Самая сложная- между me and myself))

Как раз в данный момент - мадам с плеткой вееесьма агрессивно настроена, а ей подчичиняюсь)). Дэдлайн - 30 июня у нас))). Промежуточный результат- скажем так пилотная версия моего нового имиджа))).
Татьяна Инкина
Лучший ответ
Анна Борисоглебская Привет, Викуля!)))
сутра сомнительное зрелище
Нравится
Уже нет, возраст -увы .
Юлия Федорова
Ольча Щетинина
Да, даже сейчас утром
Анна Косянчук
Не всегда
Я не отражаюсь в зеркалах
все зеркала разные - не знаю даж какому верить.
В общем и целом - да. Но, я собираюсь внести пару корректировок, что бы окончательно удовлетвориться :-)
Нравится)
ваще красавчик!)
Aleksandra D.
Отражение-то нравиться. Но вот когда я понимаю, что в жизни не такая, грустно становиться. В зеркале мой недостаток с глазом (один выше другого) не так уж и видно. Но в жизни и на фото...
Вообщем, в зеркале- да
Diana Mkrtumyan
Конечно)
только недавно смотрел передачу по каналу наука. как мы выглядим в зеркале, это видим только мы. окружающие нас видят иначе. даже на фото
нет, ведь я урод )
Нет, особенно утром