Прочее о здоровье и красоте

Слишком сильно люблю себя, всегда везде ищу своё отражение, могу перед зеркалом сидеть часами. Что делать?

Да делать ничего не надо. Живите как жили. Любуйтесь собой любимой. Только не забывайте, что вокруг вас кроме зеркала люди живут, которым тоже внимания хочется. А так, красивая девушка. Остаётся пожелать удачи по жизни!
Алена Чусовитина
Лучший ответ
Это пройдёт. От такого недостатка, как молодость, человек быстро избавляется...
Галина Калиева
Ну да, типичное мировоззрение шлюшки-изменщицы.
Ирина Савёлова
А ты сядь между двумя большими зеркалами! Тебя станет бесконечность! Залюбуешься навсегда!)))
болезнь-нарцизм.
Радуйтесь! Не каждому так повезло.
Люда Батыршина
Иди на курсы харакири -- это поможет .

.
К психологу.
А впрочем, не надо, продолжайте себя любить.
Это возрастное.
Сходи куда-нить в Бутово вечерком, проори "Все козлы", долго на себя смотреть не хочется будет.
Наталья Кресс
Повесится. Будешь красивым елочным украшением
Леся Романова
да ничего. просто следишь за собой.
Юлия Астахова
это нарциссизм, у моего друга такое было, тут нечего страшного нет .пройдет
Aizhan Zhexenbaeva
Пройдет быстрее чем вы думаете. Каких-то 15 лет и отражение перестанет радовать вас, начнете избегать зеркал и вообще отражающих поверхностей. Сами не заметите как это случится.
Да Вы Нарцисс ))) ...Смотрите, для него это закончилось плачевно!! ! Лечиться...
побейся лицом о зеркало, может когда перестанешь часами смотреться в зеркало, появятся хоть какие-то мысли в голове, кроме "Я, Я, Я и еще раз Я! ". ну или живи с зеркалом, но в пещере - не порть генофонд страны.