Прочее о здоровье и красоте

Вы уходили от человека только из-за того что он вас сильно любит,все для вас делает и прекрасно относится??

А вы таких высоких чувств не испытываете и думаете что с кем то ему будет лучше чем с вами и вы его не стоите)))Что вы думаете по этому поводу....
Ирина Еграшина
Мучалась. Потом сказала всё ему откровенно.. . Он очень расстроился и согласился терпеть. Теперь опять мучаюсь.
Альбина Ли
Лучший ответ
Ирина Еграшина вы мучаетесь опять?почему?
Альбина Ли Да,да! Именно так! И - переживаю, и - нравится, и - небесполезен, и, даже, хочу его! Но, не люблю..
Уходила. Не потому что думала, что ему с кем-то будет лучше, просто это начало очень раздржать и я стала себя с ним вести просто безобразно. Если о чем-то и жалею, то это о том, что не ушла раньше и причинила человеку боль. Но, с другой стороны, моя подруга вышла замуж без любви за человека, готового для нее на все, и со временем полюбила его. 24 года живут как два голубка. Т. ч. тут советовать трудно. Наверно, зависит от характера
ой в школе не любила таких парней, мне они казались тряпками, думала, что им нужны тихие девушки, которые оценят такую заботу и бросала их без сожаления)) ) потом намоталась соплей на кулак с "крутым" парнем в течение 4 лет и вышла замуж за того, который очень сильно полюбил (и я его соответственно) , все для меня делал и прекрасно относился. Живу счастливо и не понимаю иногда русских женщин))) ) То слишком заботлив и нежен, то слишком груб и забывает даже про день рождения своей девушки...
есть такой детский стишок
отдать тебе любовь?
Если человек вас правда так сильно любит, значит вы уже заслуживаете этого! Но а в случае что его чувства не взаимны с вашей стороны лучше сказать сразу, дабы человек не привыкал к вам еще сильней!
Серьёзный вопрос