Прочее о здоровье и красоте
Хочу сильно загореть:) как это правильно делать?
Собираемся на море, и хочу загорореть хорошо. Как это правильно делать? Видела специальные масла усиливающие загар, это поможет?
такая же история. едем через 3 недели на море. чтоб не обгореть при первом же выходе на пляж, несколько раз сходила в солярий для подготовки. а чтоб получить красивый густой загар именно на море используй специальные крема, начинай с 30 spf, если кожа бледная, постепенно уменьшая до 6 (я использую гарнье и нивею, это самые проверенные средства) . намазывайся каждый 30 минут пребывания на солнце и после купания. когда кожа уже загорит, используй масло для загара. чтоб загар лег ровнее, не забудь поворачиваться на солнышке. а чтоб уменьшить риск обгарания загорай в безопасные часы- до 11 утра и после 15 днем. после загара на солнышке прими прохладные душ и намажься увлажняющим кремом или детским маслом, чтоб не облазила кожа. это мой рецепт загара. хорошего отдыха и красивого загара.
нужно хорошо потерется об негра.
Загар хорошо прилепает в воде
С маслом и побольше купаться в солёном море. Сейчас все масла для загара- водоотталкивающие. Они не смываются.
Вы хотите СИЛЬНО загореть? Могу вам посоветовать сходить в солярий минут так на 20-30, или днём на речку часиков так с 12 до 16. Будите просто ОГОНЬ!!!)) ) Конечно же ни в коем случае не прибегайте к этому. Сильно загореть можно только ОБГАРЕТЬ, или если у вас смуглая кожа от природы и вам ничего не стоит за пару недель хорошо загореть. Вообще к самой поцедуре как ЗАГАР нужно ПРАВИЛЬНО отнестись. Чтобы у вас был ровный загар ( база ), рекомендую вам за пару часов сделать лёгкий СКРАБ всего тела. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте на первых этапах загара солнцезащитные средства с УФ, УВА фильтрами. Когда более менее ваш загар проявился, можно использовать уже и масло, желе для АКТИВАЦИИ и УГЛУБЛЕНИЯ загара ( как правило они не содержат УФ, УВА фильтры ). Если в вашем городе сейчас не жаркая и не солнечная погода, загорайте в солярии курсом в 10-15 процедур. Начинайте с 3-5 минут в зависимости от мощности ламп, и с каждым посещенем увеличивайте на 1-2 минутки, так же в зависимости от вашего фоотипа кожи.