Прочее о здоровье и красоте

Отдыхая в жарких странах вы жаритесь на солнце чтоб сильно загореть или бережете себя от перегрева и солнечных ожогов?

Отдыхая в жарких странах вы предпочитаете жариться на солнце чтоб загореть как можно сильнее или бережете себя от перегрева и солнечных ожогов с помощью кремов и находясь в тени?
не люблю сгорать. поэтому либо в тени, либо в рубахе с длинным рукавом. а для витамина Д солнца там и так предостаточно )
Светлана Стрижак(Пономаренко)
Лучший ответ
я загораю под зонтом и в шляпе. Моя подруга от загара умерла - рак кожи. Как-то у меня желания больше нет на солнце валяться.
* *
Я живу на побережье Средиземного моря. От солнца прячусь и защищаюсь, а если хожу загорать, то покрываю себя толстым слоем специального крема и принимаю солнечные ванны исключительно в тени.
Стараюсь беречь и очень удивляюсь тем девушкам, которые лежат на жарком солнце целый день, для чего нужно загорать так сильно? Неужели не пугает рак кожи и преждевременное старение?
а я в юговосточной азии. и всегда +30. не люблю загорать. просто не люблю валяться на солнце.
Н*
Нафиса *
конечно, надо беречься от солнца. загорать аккуратно, с кремом, только утром и вечером. тогда и загар хороший, и вреда нет. солнце в принципе само по себе сильно сушит и старит кожу, но русскому человеку этого не понять, мы так зимой изголодались по солнцу. все хорошо в меру. берегите себя и свое здоровье.
Я кожу защищаю всегда. Не так конечно, что бледная или слегка тронута солнцем, но и не жарюсь прям уж.
Загараю быстро. в теньке не сижу.
Анна Фадеева
А я в России, у нас только - 25 говорят: О, весна пришла!
Aida Mukhametkarimova